Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Misubishi Astral во время вызова пишет ошибка вызова.

Список форумов » Сотовые телефоны
АвторСообщение
SVEC
Предупреждений: 1

12-03-2006 10:03

Принесли сегодня Misubishi Astral разблокировать и русифицировать. Хозяин сказал что где то в Новосибирске отдавал разблокировать и русифицировать, но не смогли и верноли.
В общем я его включил, он был разблокирован но не русифицирован. Я его русифицировал все сделал как и вчера все нормально, но телефон не находит сеть, а если найдет очень трудно то пишет при вызове ошибка вызова.
В общем не знаю интуиция или что, но я решил поставить АКБ с заведомо исправного аппарата. С провериным акб находит сеть сразу все уверено берет на дисплее билайн все в норме, но при вызове пишет ошибка вызова, но проверить счет *102# может без проблем.
Попробовал поставить с него акб на заведомо исправный телефон, и справный телефон с этим акб ведет себя также не находит сеть, а если находит то ошибка вызова.
Что за глюк такой?
Dmitry555
Гость 82.209.*.*

12-03-2006 11:22

Есть такой глюк в Misubishi. недовольство, огорчение
Ставь "новый" АКБ. улыбка
SVEC

12-03-2006 12:26

Поставил новый АКБ. Находит сеть регистрируется все нормально сигнал держит уверенно, но позвонить все равно немогу, пишет вызов не получился. Авот проверить счет у билайн *102# могу без проблем.

Да и еще смски отправляет тоже без проблем.
Список форумов » Сотовые телефоны » Misubishi Astral во время вызова пишет ошибка вызова.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Похожая информация:
  • Caterpiller B15Q нет звука вызова.
  • PHILIPS 636 пишет ENTER PCK
  • Panasonic GD55 пишет нет сервиса.
  • voxtel sc10 пишет sim-карта заблокирована
  • Rover PC M1 пишет что для нормальной работы нехватает памяти

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики