Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

СМА LG WD-80192N включается и отключается.

Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
ZORRO
Участник

29-06-2017 21:02

Модуль 6871EN1050D.Первоначально была рабочая, мастер поменял пластик морды, тк машина на продажу. И после этого стала проявляться неисправность. Сначала появилось dE, после замены убл такая ситуация - включается, выбираются режимы. Но после нажатия СТАРТ блокирует люк, и с периодичностьб 1 секунду включается и выключается индикация и щёлкают реле. Заменено реле убл, оба силовых реле, диоды которые параллельно реле, обе КРЕН. В момент отключения напряжения 12 и 5 вольт не пропадают. Контрольубл до процессороа доходит.
Понятно что гдето микротрещина, но не могу понять принцип включения и контроля убл. Может у кого-то было такое?
Mogan
Участник

29-06-2017 21:33

Кнопки не зажаты?
Viktor72
Участник

29-06-2017 23:02

ZORRO, Глянь личку, это типовуха.
Mogan
Участник

30-06-2017 09:27

Viktor72 если не трудно напиши мне тоже по этой "типовухе", а то чувствую тоже столкнусь.
Blindy
Участник

01-07-2017 01:15

Mogan, пробой ТЭНа на корпус.
fredis, злой ты, батенька... и жадный.
yura14
Предупреждений: 1

01-07-2017 14:38

Blindy, ты не просто дебил !!! гы-гы гы-гы гы-гы
Blindy
Участник

01-07-2017 15:09

fredis, yura14, вообще насрать, чего вы, умные, по этому поводу думаете.
yura14

01-07-2017 22:34

Blindy писал:
Мы не думаем, а знаем !!! Разницу понимаешь ? А твои высказывания на счёт ТЭНа - высер в лужу !!! гы-гы гы-гы гы-гы При таких " симптомах " виновата ......., но не ТЭН. Начинающему мастеру можно и помочь ( попозже ). А ты своими " высказываниями " показал, что ты обычный рисующийся ламер ...
123vlad

01-07-2017 23:54

Blindy писал:
вообще насрать,

И тебе здоровья. улыбка
Mogan
Участник

06-07-2017 22:48

Blindy, я отталкивался от того что «морду» модуля меняли,- твоя версия тож вариант, только в начале цикла стирки разве питание на Тэн приходит?
Сма глючит именно в начале у ТС.

Добавлено 06-07-2017 22:50

fredis писал:
Mogan, приплыл ...робин гуд!!!
дайте мне..... чтобы потом весь тырнет звинел .....

Я тя тож рад видеть! помираю со смеху!
Blindy
Участник

07-07-2017 00:28

yura14 писал:
Blindy писал:
Мы не думаем, а знаем !!! Разницу понимаешь ? А твои высказывания на счёт ТЭНа - высер в лужу !!! гы-гы гы-гы гы-гы При таких " симптомах " виновата ......., но не ТЭН. Начинающему мастеру можно и помочь ( попозже ). А ты своими " высказываниями " показал, что ты обычный рисующийся ламер ...

Считающие себя "мастерами", как я погляжу, кроме соплей пузырями что-то ни чего не рожают, "знающие", блин гы-гы
А мой "беспонтовый" совет от того, что недельку назад отдал клиенту ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ СМА с похожими симптомами. Угадай, что было сломано? помираю со смеху!

Добавлено 07-07-2017 06:33

Сколько на форуме, так и не пойму, нахрена он вообще создан, если кроме понтов от хрен знает кого ни какой инфы нет?...
Mogan
Участник

07-07-2017 00:45

Blindy писал:
yura14 писал:
Blindy писал:

Считающие себя "мастерами", как я погляжу, кроме соплей пузырями что-то ни чего не рожают, "знающие", блин гы-гы
А мой "беспонтовый" совет от того, что недельку назад отдал клиенту ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ СМА с похожими симптомами. Угадай, что было сломано? помираю со смеху!

Добавлено 07-07-2017 06:33

Сколько на форуме, так и не пойму, нахрена он вообще создан, если кроме понтов от хрен знает кого ни какой инфы нет?...

Мысли читаешь ))
Blindy
Участник

07-07-2017 12:11

fredis, а я и не против, что это форум мастеров а не клиентов. Чтобы зарегиться надо быть не совсем ландухом, быть в теме. Иначе регистрация без права голоса. Если чел создал тему, значит не абсолютный дуб, имеет мозги-руки, как-то ими пользуется в ремонте чего-то и ВОЗМОЖНЫЙ клиент. Как ты тут не раздавай советы - клиент не отремонтирует. Доломает, если кулибин, но девайс в итоге все равно попадет в руки мастера, который помает хорошие бабки еще и за шаловливые ручки. Умный клиент - тот сразу понесет мастеру. А кулибина ни когда не переубедишь, что он потенциальный клиент - ему надо самому в дубы влупиться, чтобы это понять гы-гы
ИМХО, наиболее частый вариант когда совет спрашивает чел, который мастер, но в несколько иной специализации, что ли.
Я в юности начинал учеником слесаря... цех по ремонту оборудования. Все всем помогали, подсказывали... воспитан так, что ли...
Так что Чингачгук или Робин Гуд или хрен его не знает кто, но такой, не переделаешь уже.
зы. а насчет в личке - согласен, лучше там решать вопросы. Только появится ли желание спросить совета в личке у чела, который тебя в теме говном полил?
yura14

07-07-2017 12:33

Blindy писал:
...Считающие себя "мастерами", как я погляжу, кроме соплей пузырями что-то ни чего не рожают, "знающие", блин гы-гы .........
Считающие себя ох ....ми знатоками, могут успокоиться. ТС в ЛС дан совет ( не утечка ТЭНа ... гы-гы гы-гы гы-гы ). Машина давно в строю и работает на благо человека. Blindy прекращай пукать в лужу. гы-гы
R-I-M
Участник

07-07-2017 14:16

Blindy, Когда советуют в узком кругу - это на пользу данного ученика, здесь же учат всех кто читает, тем самым могут и лишают заработка многих, нарушается стус Кво.......
fredis

07-07-2017 14:35

R-I-M, стопудово
Mogan
Участник

07-07-2017 16:36

Джентльмены, я тут новичок, а потому конечно раздражает порой, предвзятое отношение рудиментов данного форума (Fredis подшучивать, дразнить ), НО (!), логика в их настороженности и здравом прагматизме имеет место быть!
Для себя решил,- буду читать темы, обсуждать траблы, а если знаю конкретное решение то... буду оповещать Адекватных участников форума в Лс.
sadko178
monitor.net.ru
monitor.net.ru

07-07-2017 16:38

Прекращаем флудить в тематике.
Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины » СМА LG WD-80192N включается и отключается.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)

Похожая информация:
  • СМА LG WD 80192N ошибка dE
  • Стиралка ARDO SE810 S/N ? отключается-включается
  • СМА Candy CNE 89 T отключается
  • СМА Samsung WF6528S7W не отключается тэн
  • Indesit MISE605 не отключается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики