Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Сплит LG S24LHP, мигает сетевой индикатор.

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
Пятнадцатый
Участник
Сообщения: 204




11-08-2007 15:29

В модели могу ошибаться.
Кондиционер работает, но при этом моргает зеленый индикатор работы с частотой примерно 1Гц. По аналогии с предидущимим моделями, "крякнул" какой-то из датчиков внутреннего блока.
Так ли это?
Васисуалий
monitor.net.ru
monitor.net.ru
Сообщения: 1179




12-08-2007 13:15

Пятнадцатый писал:
По аналогии с предидущимим моделями, "крякнул" какой-то из датчиков внутреннего блока.


Возможно. Точнее скажут "Лыжники". А вообще то сейчас проще снять и прозвонить (по сопротивлению). При одинаковой температуре должны быть примерно одинаковые... улыбка
Пятнадцатый
Участник
Сообщения: 204




12-08-2007 14:46

Васисуалий, Спасибо, что откликнулся. улыбка
Константин Александрович
Участник
Сообщения: 214




13-08-2007 07:25

Ага, возможно, если верить мануалу на 24-ю S-ку то трабл в одном из датчиков внутр. блока, правда интервал мигания - 3 сек.
Пятнадцатый
Участник
Сообщения: 204




13-08-2007 14:37

Константин Александрович, И тебе, большое спасибо.Завтра, послезавтра руки до него дойдут.
А, у тебя там как с фреоном? Всё также? улыбка В личку пиши.
Сергей 28
Новичок
Сообщения: 12




14-08-2007 21:52

Если будут вопросы по кондерам пиши на мыло на них собаку съели и неодну А по поводу датчиков совет верный только один плюс проверь тахометрический датчик на моторе Cross fan-а
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Сплит LG S24LHP, мигает сетевой индикатор.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)


Похожая информация:
  • сплит HITACHI RAS-30CH5-мигает индикатор таймера
  • Сплит Samsung AQ09A5MEUQ мигает желтый светодиод
  • сплит scarlett sc-309/7
  • Сплит JAX ACS-09E отключается
  • Сплит Samsung AQ 09 ошибка bF








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!