Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Микроволновка LG MS-1744W. При нажатии СТАРТ отключается

Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника
АвторСообщение
Nikola306
Участник

11-07-2018 12:06

В печке можно задать время приготовления, Кнопкой СБРОС можно его сбросить. КОГДА набираешь время приготовления и нажимаешь СТАРТ СЛЫШЕН ЩЕЛЩЕК реле, загорается на мгновение лампочка и сразу же гаснет, на индикаторе загорается 0 ( КАК БУДТО СРАБАТЫВАЕТ ЗАЩИТА).
Снял 1 провод питания с СИЛОВОГО трансформатора, заменил реле на плате управления, ничего не поменялось.
Возможно у меня что-то с сенсором. Промыл спиртом контакты разъема и самого шлейфа.
У меня пока нету схемы, чтобы замкнуть контакты на сомом разъеме, исключив влияние сенсора.
может кто помнит какие контакты в этой печке на Старт или поделится схемой
shov244
Участник

11-07-2018 13:19

Nikola306 писал:
Снял 1 провод питания с СИЛОВОГО трансформатора

Я не понял, что ты там снимал ... с первички или со вторички ?
Просто отсоедини питание этого транса ...
Nikola306
Участник

11-07-2018 14:34

отсоединял провод от первички.
пробовал отключить даже разъем от реле платы управления - то же самое

Добавлено 11-07-2018 15:25

у меня почему-то не срабатывает большое реле, управляющее магнетроном. Маленькое срабатывает, поэтому на мгновение вспыхивает лампочка и делает несколько оборотов вентилятор.
нужна схема платы управления
пока буду пробоватьразбираться так
Nikola306
Участник

11-07-2018 15:44

в упралении реле стоит смд транзистор Q32, который не звонится как исправный, надпись на нем не читается

Добавлено 11-07-2018 16:36

заменил транзистор с донора
сдесь мануал http://archive.espec.ws/files/3828W5S5124.pdf
Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника » Микроволновка LG MS-1744W. При нажатии СТАРТ отключается
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Кухонная техника (Вопросы ремонта газовых плит, электроплит, СВЧ, вытяжки, поверхности, духовки)

Похожая информация:
  • Микроволновка Samsung ME733KR авто старт
  • СВЧ Delfa AMW-25B. При нажатии на "старт", выбивае
  • Микроволновка Whirpool VIP отключается
  • Микроволновка SAMSUNG CE945GR, не отключается
  • Микроволновка Samsung G2638CR не отключается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики