Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

LG HT352SD при включении и выключении грохот

Список форумов » DVD
АвторСообщение
Arshav
Участник

22-06-2009 12:35

Проц. ES8380FCC, PS9829B, STA518, D78F0534, SOH-DL3
При при включении и выключении грохот на всех выходах (при включении несколько раз, при выключении только один раз).
На выводе 3 D78F0534, который выключает выходы, 5В появляется
с задержкой 3с, после чего и треск. Думаю выноват PS9829B, но не уверень и под рукой нету чтобы поменять.
YuriV
Архангелогородец

22-06-2009 22:07

Arshav писал:

При при включении и выключении грохот на всех выходах (при включении несколько раз, при выключении только один раз)

По русски "грохот"-это нечто громкое и относительно продолжительное улыбка
У Вас, видимо, щелчок (или хлопОк)?
А в остальном со звуком нет проблем?
Гафур
Спринтер

23-06-2009 06:27

Arshav, А может у тебя мuте не срабатывает?
Arshav
Участник

23-06-2009 07:17

YuriV, Вы правы, у меня шелчки. Муте работает, но меня кажется, при включении не муте задерживает появление выходного сигнала, а сигнал PDN, который
появляется на выводе 3 D78F0534. Можно,конечно собрать два таймера один отключающий выходы при включении на несколько секунд дольше, другой при отключении, но это если ничего другого не останется.
YuriV
Архангелогородец

24-06-2009 22:55

Arshav, щелчок при включении вроде как есть у этого модельного ряда-но не очень громкий-никто не жаловался улыбка
Если проблема есть, то точно не типовая-Вам решать-я бы начал с замены Pulsus...
Список форумов » DVD » LG HT352SD при включении и выключении грохот
Перейти:  
Текущий раздел » DVD (Ремонт DVD плееров и домашних кинотеатров)

Похожая информация:
  • Пятно на кинескопе при выключении
  • BBK DV514S блокирует видео по RGB при выключении
  • philips dvp301151 при выключении виснет
  • PANASONIC SA-PT465 При выключении завышается напряжения!
  • BBK DV925HD Зависает при включении.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики