Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

LG G7030 нет сети

Список форумов » Сотовые телефоны » LG
АвторСообщение
urakov
Участник
Сообщения: 61




10-07-2008 20:25

Доброго всем времени суток.Принесли тело после утопления, не включалось. Промыл, перекатал проц, флеш и контроллер питания. Тело включилось. Нет сети.Заменил последовательно RF3133, свич, SI4133. Сеть нашлась, дозвонился и на этом всё. При последующих включениях не звонит даже на 112. Подскажите где ещё копнуть.Заранее благодарен.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик
Сообщения: 784




10-07-2008 21:08

Фильтр 900МГц менять,не поможет шить,если,конечно,RF не зажарил.Удачи.
irbis
Участник
Сообщения: 114




10-07-2008 21:15

urakov, возможно где-то отгнила дорожка. Микроскоп и скальпель помогут. Зачищай лак возле элементов - бывает, что отгнивет именно там. Если будешь прошивать, то 149 версией. Удачи.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Сотовые телефоны » LG » LG G7030 нет сети
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » LG (Ремонт сотовых телефонов LG)


Похожая информация:
  • LG W3000 нет сети
  • LG G1600 нет сети
  • LG-L1100 нет сети...
  • LG G5310 нет сети
  • LG L1100 нет сети.








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!