Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Муз. Центр.LG DM5320J Блок питания

Список форумов » Аудиоаппаратура
АвторСообщение
иванчик000
Предупреждений: 1

21-12-2016 11:57

Привезли музыкальный центр. а на плате отсутствует Микросхема IC902 8 ног. может кто сталкивался с таким центром.
фото блока питания DM5620SMPS VER1.4
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

21-12-2016 13:14

иванчик000, может научишься свои мысли правильно излагать! Что за микросхема, в какой цепи стоит, фото ее посадочного места, поиск...........!
Да, и еще! Тут http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?p=5127990&highlight=%C3% ... ответа не будет, приму жесткие меры!
иванчик000

21-12-2016 14:06

если я сделал фото блока питания значит микросхема стоит в блоке питания. и так понятно. А номер я указал под каким она стоит.
Схему я нашел сам уже.
Список форумов » Аудиоаппаратура » Муз. Центр.LG DM5320J Блок питания
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)

Похожая информация:
  • муз. центр LG FK-K3565 блок питания
  • Муз,центр Samsung MAX-X66R/EDC Блок питания
  • Музыкальный центр LG LM-W550 блок питания -нет 31 в
  • Муз.центр LG LM-M1040X отсутствует блок питания
  • Музыкальный центр Samsung MAX-KA54 Блок питания

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики