Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

LG BD208PX вход в опции

Список форумов » Видеомагнитофоны
АвторСообщение
anozin
Новичок

07-09-2016 15:31

Видеомагнитофон работает.Нет русского языка и переключения системы звука-DK.Об этой модели нет никакой информации.Память перешивал под разные модели-результат однозначен.Знаю,что нужно войти в режим опций и их поменять.rec и ok не подходит.Ремонтом занимаюсь уже 30 лет.И VKR тоже,но этой модели в моей практике не значится.Хотя это обычный LG .L327 L318 и т.д.Инициализацию помяти делал-0.Нужен вход в режим опций.Насчёт процессора и т.д.молчу.Думаю вопрос решится по модели.BD208PX.
Список форумов » Видеомагнитофоны » LG BD208PX вход в опции
Перейти:  
Текущий раздел » Видеомагнитофоны (Ремонт видеомагнитофонов, видеоплейеров и другой видеотехники)

Похожая информация:
  • VCR JVC HR-J227 вход видео
  • Вход в сервисное меню мониторов
  • Samsung SVR-40d, выбит видео вход
  • Недокументированные возможности ПДУ, вход в сервис с МАК200*
  • Вход в сервис меню видеомагнитофона Philips VR 140

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики