Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Lenova S510 не включается

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры
АвторСообщение
1c1c1c1c
Новичок

06-09-2017 01:57

Вкратце предыстория. Бук был залит. При загрузке показывал ошибку залипания левой клавиши Shift (в мануалах нашел). Решил я клаву почистить. И после чистки бук перестал запускаться соооовсем. Пробовал пуск без: винчестера, СД, памяти, отключал Wi-Fi, снимал батарею и пробовал без нее, отключал клаву и тач пад, сбрасывал биос, отключая (правда не на долго) батарею, мерил напряжение на батареи - 3,02В. На буке при подключении от БП горит светодиод зарядки. Причем горит примерно секунды 3, потом моргает и снова горит 3 сек. Батарея заряжается, сужу по цвета этого индикатора, была розовая стала зеленой, но все так же моргает....
Люди добрый подскажите что делать если можно.
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

06-09-2017 08:44

В сервис отнести. Клаву залил, а на мать не попало - это сказки для детского сада. Отгнило что-то на матери.
1c1c1c1c
Новичок

06-09-2017 10:47

но он же работал до того как я стал клаву снимать, работал с левой клавой через усб
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

06-09-2017 18:24

1c1c1c1c писал:
но он же работал до того как я стал клаву снимать, работал с левой клавой через усб
Работал, пошевелил и все, что-то отгнившее от платы отскочило или подгнившая дорожка лопнула и это еще хорошо, а если стакан в межслоевом переходе платы, вот это уже очень фигово, особенно если нет схемы.
1c1c1c1c
Новичок

06-09-2017 19:37

я расстроен))))) спасибо за ответы
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры » Lenova S510 не включается
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры (Ремонт ноутбуков )

Похожая информация:
  • lenova G565 нужна прошивка биоса
  • HP G62 Включается/Не включается - Плавающая проблема
  • Не включается HP 530
  • hp g62 не включается
  • DV5-1168er не включается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики