Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

автомагнитола с LCD TV Mitsubishi NR-VZ800MCD встала на код

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
reanimator
Участник

06-06-2007 10:33

Всем доброго времени суток. Обратилась клиентка, с этим аппаратом, что не переходит в режим работы. Предистория, говорит, что после отключения аккумулятора стала так себя вести. Аппарат включается, панель отъезжает, на дисплее иероглифы. Слышал, что нужен диск для раскодировки или можно в микросхеме памяти изменить? Раскодировкой раньше не занимался, поэтому сильно не злитесь на меня за мой вопрос. Если возможно через м\с памяти, скажу клиентке, что аппарат нужно снимать.
pavel-pervomaysk
Your editor

06-06-2007 10:50

нужно снимать по любому читать память если есть она сохранить дамп и попробовать поигратся с дампом
krenault
Участник

06-06-2007 13:25

kostya-lyuba писал:
поигратся с дампом
человек первый раз сталкивается с разкодировкой и уже поигратся с дампом шок Ну ну."на дисплее иероглифы" - "встала на код" - значит иностранным владеете неплохо? а может сначяло с языком разобратся? С помощью сервисного диска в меню может чтото можно сделать. Неизключено что и открывать придётся, но сначяло только перепишите всё что внутри, сфоткуйте и покажите знающему.Незабудте, что после Вас может ещё кому придётся доделывать
kumbrov
Участник

07-06-2007 17:23

не встала она на код. ей нужно вставить загрузочный диск, она подгрузит с него файлик и все. этот диск одновременно и с навигационными картами. идет в комплекте.
pent
Участник

09-06-2007 05:56

kumbrov писал:
не встала она на код. ей нужно вставить загрузочный диск, она подгрузит с него файлик и все. этот диск одновременно и с навигационными картами. идет в комплекте.
100 процентов ищите диск причём подойдёт не каждый (кроме того что версие может не совпадать в магнитоле может быть как карман DVD так и карманCD тогда обычно сборник из 3-х дисков)
kumbrov
Участник

09-06-2007 09:12

на том диске который нужен, есть файл что то типа loader.kwi с него и грузится. к сожалению название диска не помню.
reanimator
Участник

19-06-2007 15:22

клиентка говорит, что ей привозили копию диска, но аппарат не запускается, диск защищен от копирования?
kumbrov
Участник

19-06-2007 16:09

короче был у меня такой аппарат. там был оригинальный диск и копированный. он их оба принимал. думал. и выдавал другую надпись на японском. и дальше продолжал НЕ работать. у меня было на этот счет 2 мысли - либо надо что то нажать. (но в инструкции на японском ничего не написано про процедуру загрузки), либо имеет место
аппаратный или программный дефект DVD секции - соотв. диск не читается. я подкидывал в аппарат рабочую голову - рез-т тот же. на этом все и кончилось.
ALES
Шпиён
Шпиён

20-06-2007 14:16

kumbrov, вероятнее всего диск тебе дали не той системы. после правильного диска он должен в меню языка свалиться. а тебе на японском писал наподобие "диск ошибочен, вставьте инсталляционный диск".
pent
Участник

21-06-2007 02:37

при загрузке на паджеро ио никакого меню не было просто шла полоса загрузки
может просто плохая копия диска не всмысле затёртый диск а в смысли с ошибками такой случай у меня был плюсовую мотрицу не читал а минусовую читал обе сделаны на одном компе с одного оригинала
защищёных от копирования дисков ещё не попадалось
kumbrov
Участник

21-06-2007 16:24

у меня была и копия и оригинал. причем название оригинала было и в инструкции.
pent
Участник

22-06-2007 02:58

может привод неисправен (глаз грязный извиняюсь) он хоть диск гоняет
kumbrov
Участник

23-06-2007 11:17

глаз менял на заведомо исправный - результат тот же
Ziat
Предупреждений: 1

01-08-2007 00:35

Сегодня зашла Митсубиси тема аналогичная,после отключения питания горит японская заставка нет реакции на кнопки, кроме загрузки диска,аппарат ждет какого-то файла, но вот какого? по не проверенным данным он может содержаться на диске: dx-v7000r2, для навигации!
Народные методы реанимации не имеют действия! Есть ли в этой стране спец по этой теме?
kumbrov
Участник

02-08-2007 16:49

в инете есть форум по навигашкам от митсубиши, у них есть на сайте образа дисков.
Ziat

02-08-2007 17:29

Я уже там был, на эту модель нет ничего
Ziat

03-01-2008 02:33

Диск куплен,тема решена! Прошу прощения за опоздание!
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » автомагнитола с LCD TV Mitsubishi NR-VZ800MCD встала на код
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))

Похожая информация:
  • Mitsubishi DY-2U05W
  • Mitsubishi MR472956
  • Mitsubishi U 068 (приёмник с CD)
  • Mitsubishi MR337629. на дисплее oFF.
  • АМ Mitsubishi MR587268 раскодировать.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики