Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Совместимость LCD-матриц

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
Sanya_65
Гость 80.84.*.*

02-11-2011 16:59

Доброго здоровья всем!Ребята,ситуация такова:камера PANASONIC NV-GS250 требует замены LCD- матрицы(отколот уголок,постоянно светит белым."Диагноз"поставлен верно,т.к. подкидывалась матрица с заведомо рабочей камеры).Благодаря форуму-есть Service Manual на 250-ку--узнал,что мне требуется матрица TYPE B part no.L5BDDYH00019.Сейчас подворачивается вариант купить под разборку камеру NV-GS230(поймала конденсат),а схемы на нее так и не удалось найти===>возник вопрос:могу ли я рассчитывать,что матрица с 230-ки полноценно заменит мою битую в 250-ке?Или тут опять окажется ситуация с различными типами? Прошу помощи
Si-MACHINE
Участник

02-11-2011 17:58

Sanya_65, меняй....тоже самое!
Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Совместимость LCD-матриц
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)

Похожая информация:
  • Совместимость матриц от JVC к Panasonic
  • Взаимозаменяемость матриц
  • Замена матриц в CANON
  • В/к JVC GZ-MC500AG. Стоимость блока CCD матриц.
  • Nikon D70 и D70s взаимозаменяемость матриц

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики