Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

L9 неработает клавиатура

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
wazeu6
Новичок

07-11-2011 09:06

Я разобрал телефон на подложки клавиатуры возле гнезда коннектора есть три стекляхи я думаю дело в них может у кого есть солюха как кинуть перемычки для этих стеклях
Ces
Участник

07-11-2011 14:34

Неужели совпадение?
http://www.unlockers.ru/threads/37448-Моторола-L9-не-работает-клавиату ...
Технокилл
Участник

10-12-2011 20:21

числа посмотрите. И профиль. Однако странное совпадение. И ошибки те же.
Однако неужто лень варисторы поставить? Гемора меньше, работы на 5 минут больше.
Ces
Участник

10-12-2011 21:14

Видел я дату и профиль.Но судя по тексту, напрашивается вывод,что ТС,и автор той темы одно и тоже лицо.Или же просто скопипастил вопрос,поленившись даже исправить ошибки.Просто непонятно,зачем задавать вопрос из вообщем-то решенной темы?
Технокилл
Участник

10-12-2011 22:29

возможно для того, чтоб повысить кол-во сообщений. Только зачем?
щас бан за флуд будет, хватит звиздеть.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » L9 неработает клавиатура
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • Неработает клавиатура на Motorola e398
  • motorola c113 неработает динамик
  • Motorola E398 неработает спикер
  • L7 Клавиатура
  • v3 клавиатура

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики