Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

KRUPS EA9000

Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника
АвторСообщение
ivk
Новичок

16-06-2018 15:10

Здравствуйте. Не могли бы помочь с документацией по KRUPS EA9000? Не могу ни как снять заднюю крышку. Уже все разобрал. Это второй аппарат. Первый удалось сделать без снятия задней крышки. Заклинило мельницу скрепками- рассекателя молотого кофе. А в этой трубка парогенератора стоит на месте. Причем слышу, что приводы работают. Хочу вытащить весь механизм, но не могу отсоединить шлейфы. Они уходят в область которая мне не доступна.
ivk
Новичок

18-06-2018 17:00

Спасибо за помощь, снял заднюю стенку. Отсоединил шлейф привода двух двигателей и одного концевого выключателя. Вытащил механизм не отсоединяя шланг высокого давления. Прочистил приводной механизм,он просто приклеился:), грязи было много. собрал все обратно. Без боковых стенок, аппарат отказался включаться. Поставил бокоушки . И тут возникла ошибка :20? Может кто в курсе? что это?

механизм вид сверху

xarl
Участник

18-06-2018 18:26

ivk, в курсе мастер... злость
ivaionpro
Новичок

18-06-2018 18:36

В мануале должны быть ошибки
Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника » KRUPS EA9000
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Кухонная техника (Вопросы ремонта газовых плит, электроплит, СВЧ, вытяжки, поверхности, духовки)

Похожая информация:
  • Кофемашина KRUPS EA9000.Как разобрать?Внутри машины парит.
  • Кофемашина Krups XP7250
  • Кофемашина Krups-F897
  • Krups xp7240 ошибка 5
  • Кофемашина Krups ошибка H06

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики