Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

автомагнитола kenwood cx-484. FM диапазон

Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы
АвторСообщение
smux
Новичок

06-12-2016 00:23

Добрый день.
Есть автомагнитола kenwood cx-484. Стоит штатно в праворукой Хонде из Японии. Помогите советом, можно ли перестроить fm частоты на наши.
Сервис мануал найти не удалось, думаю что есть вероятность, что можно изменить перестановкой резисторов.
Процессор M30624MGP.
Пустых мест под резисторы много, но как мне кажется надо копать вокруг R97, R98(левый нижний угол от процессора на фото) или R156 и R158(середина правой стороны процессора на фото).
Еще есть какая то таблица на плате с буквами B и F, но я не смог понять о чем она.
Есть у кого подобный опыт?

cpu2.jpg

plate.jpg
 Описание: 
 Размер файла: 97,98 КБ
 Просмотрено: 75 раз(а)

plate.jpg

panel.jpg
 Описание: 
 Размер файла: 98,91 КБ
 Просмотрено: 71 раз(а)

panel.jpg

jurij+
Участник

06-12-2016 15:32

К перестройки проца, + будь готов перестроить или заменить тюнер.
Petro
Участник

07-12-2016 12:13

jurij+, поддержую. Менял блок тюнера на европейца. Ну и конечно шаманил возле проца.
smux
Новичок

07-12-2016 13:42

jurij+, Petro, подскажите пожалуйста, как определиться с резисторами. Табличек на плате нет. Переделку магнитол на таком же чипе в интернете найти не удалось.
Находил только на чипе M30624MGA, там писали про резисторы на 99 ноге, как я поняли с 5В на 0В меняли.
Про тюнер, я уже понял, тоже ищу информацию, новый взять не где.
Магнитола бывает в 2DIN варианте - WX-484M и WX-484T, схему бы найти.
Petro
Участник

09-12-2016 14:47

Если блок европейского тюнера взять не где, тогда конвертер.
Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы » автомагнитола kenwood cx-484. FM диапазон
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы (Все связанное с ремонтом автомобильной аудиоаппаратуры.)

Похожая информация:
  • Автомагнитола Kenwood GX806EF2
  • Автомагнитола KENWOOD KVT-729 DVD Protect
  • Автомагнитола с DVD KENWOOD DDX6027Y
  • автомагнитола kenwood kdc-31 или kdc 4751
  • Автомагнитола Kenwood KDC-3047GY не работает CD

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики