Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Вопрос по переделке KENWEI E430C

Список форумов » Аналоговая техника
АвторСообщение
lompw555
Новичок

28-02-2016 17:07

Всем доброго времени суток! Имеется монитор KENWEI E430C на котором с периодичностью раз в 10 сек (примерно) включается вызов, но видеоизображения с вызывной панели нет. Я понимаю что проблема в транзисторах где то на ак канале... , но что то не охота делать.... теперь собственно вопрос))) хочу выкинуть блок на 220в. и убрать звук и микрофон, да и все кнопки в придачу))) и сделать монитор для просмотра видеокамер при настройки оных))подскажите как это можно реализовать безболезненно.)) Такой приборчик я думаю многим бы пригодился, тем более что стоят они ого го , а сломанных домофонов Жк встречается полно.
andros2
Новичок

01-03-2016 04:22

и что там можно будет увидеть на таком маленьком мониторе ????
Casper
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-03-2016 05:24

lompw555 писал:
выкинуть блок на 220в.

а запитывать от чего?
lompw555 писал:
как это можно реализовать безболезненно.))

разобрать.
найти питание.
найти видеовход.
и в перёд.
lompw555
Новичок

03-03-2016 20:52

запитывать от акб))), а может кто бросит схему от него если есть? А то лезть без бумажки что то боязно... лишнего по отключаю)
Casper
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-03-2016 05:14

lompw555, внутренности давай.
будем разбирать, что, где, куда.
Список форумов » Аналоговая техника » Вопрос по переделке KENWEI E430C
Перейти:  
Текущий раздел » Аналоговая техника (Вопросы по аналоговой схемотехнике, ADC, DAC, датчики и сенсоры )

Похожая информация:
  • Вопрос о стабилизации 3,3в в БП-ATX.
  • Вопрос о сроках негарантийного ремонта
  • Оплата тестирования аппаратуры. Вопрос к сервисникам.
  • Простой казалось бы вопрос … "ускоряющее"

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики