Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

не могу установить jaf + pk

Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт
АвторСообщение
--- Tima---
Участник

07-03-2012 22:17

доброго времени суток уважаемые мастера!!!! вот попался мне jaf + pk и не как не могу я с ним разобратся ! вообщем установил я вроде последнюю версию проги 1,66, но работать он не хочет.. в нете надыбал много тем по этому поводу но ни толком ни чего не написанно... при попытки обновится говорит Вставить донгл P-Key.... говорят что нужно ПЗУ в боксе перешивать так ли это??? короче у кого есть jaf Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
Porter
Участник

07-03-2012 23:36

как именно работать не хочет? Какая версия бокса? драйвера на Р-ключ стоят? При запуске софта все закладки активні или только Р-кей?
--- Tima---
Участник

13-03-2012 04:11

Porter, при запуске софта активен только P-кей... ... драва на пк тоже стоят!!!! а как узнать версию бокса?
maxitron
Мобилоанатом

13-03-2012 13:10

Джаф уже парочку лет не требует обновления. Скачай с другого сайта, может что не то скачал?
Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт » не могу установить jaf + pk
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Программаторы и софт (Вопросы и обсуждения Программаторов и софта для ремонта связанного с ПО сотовых телефонов)

Похожая информация:
  • Как установить драйвер на UFS-3
  • немогу установить UFS
  • Как самому установить модуль HWK ?
  • как установить карточку setool в ufs tornado ???
  • UFS-5+HWK не могу установит драйвера!

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики