Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Как отвязать iPhone от iCloud

Список форумов » Сотовые телефоны
АвторСообщение
vini-69
Участник

04-04-2018 22:41

Найденный айфон 5s моим клиентом,которому телевизор делал. Модель:1457.Был мёртвый.Разобрал,лабораторником подзарядил аккумулятор,включился и просит ввести пароль.Через тунец я его прошил.Парольку теперь не просит но когда дохожу до того когда просит Apple ID и парольку и тупик.Заблокирован не пользователем,я так понял что при очередном обновление он был блокирован.В плотную я мобилками не занимаюсь,но бывает по знакомству не отказываю.Прикупил я его на зап части.Потом подумал,может его восстановить для себя.Вопрос такой:реально его восстановить полноценно,сбросить ранее Apple ID.Или как то ID сменить,оборудование для внутреннего программирования есть.Если здесь закрыта эта инфа,то в личку или на мыло.Если моя тема модераторам покажется в какой то мере не в рамках закона,то не обижусь если удалят.Главное мне донесите, реально это?

Добавлено 04-04-2018 23:47

Лохотронов в инете навалом.По емейл за 650 разблокируем.Мне нужно реал.Да и ещё вопрос:китайцы платы продают восстановленные ,как то они снимают зависимость Apple ID ?
antonluba
Участник

04-04-2018 23:09

У меня у самого айпад лежит залоченый.
Я вижу 2 варианта:
1. Привязка находится на сервере apple, поэтому надо найти способ эту привязку оттуда удалить. Я думаю, это одна из сторон бизнеса самого apple и это можно сделать, может быть даже некоторые из онлайн сервисов работают реально. Но я бы к проверенным людям обращался лучше.
2. Воспользоваться известными уязвимостями в некоторых версиях ос, которые позволяют загрузить рабочий стол в обход активации и затем разблокировать через глюки facetime или еще чего-либо.

Все это требует в первую очередь нормального интернета, у меня сейчас только мобильный. Нужно систематизировать информацию, разбросанную по ютюбу и другим источникам.
vini-69
Участник

04-04-2018 23:52

antonluba писал:
Я думаю, это одна из сторон бизнеса самого apple и это можно сделать, может быть даже некоторые из онлайн сервисов работают реально

apple вряд ли в целях заработка пойдут на это.По мне все онлайн сервисы это лохотрон,учитывают что это наболевшая тема.Вот пример: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?p=5512280#5512160 uote="antonluba"]Но я бы к проверенным людям обращался лучше.[/quote]
Вот здесь и я хочу их найти.Если что на мыло или в личку

Добавлено 05-04-2018 01:03

Китайы продают платы и они как то разлочивают.Или ID как то прописывают который не разу не регестрировался.Как?
XAM_777
Участник

29-04-2018 15:18

У меня получалось ультрасноу:
https://files.fm/u/ydn2uepd#
Sergej
monitor.net.ru
monitor.net.ru

29-04-2018 16:31

vini-69 писал:
Китайы продают платы и они как то разлочивают.
Тогда у них и спрашивать гы-гы
Несколько лет назад была подобная тема на НБ1 Нет
Вроде совет был один, менять imei = 3 чипа как минимум...
antonluba
Участник

29-04-2018 17:02

XAM_777, показывает malware
Porter
Участник

29-04-2018 18:39

vini-69, http://www.uo5oq.com/page-iphone.html
но есть риски... Не, не с сервисом (сервис по линку надёжен) а с самими яблоками. Яблоки єто религия а не техника... Читай вмимательно, смотри, стоит ли. Ну и аксиома: если не знаешь истории тела на 100% - всегда перед заказом чего либо делай проверку через сервак по IMEI девайса.
vini-69
Участник

23-10-2018 22:15

Sergej писал:
Вроде совет был один, менять imei = 3 чипа как минимум...

Да,По моему это самый верный способ,но эта троица тоже не мало денег стоит.Посчитал и решил плату заказать с китая https://ru.aliexpress.com/item/CIDI-100-iphone-5S/32899577636.html?spm ... .Пришла в хорошей упаковке.Виндно конечно что паянная.Установил,всё работает ну кроме отпечатка где у продавца прописано это.Акаунд свой создал и полноценно пользуюсь,за исключением функции отпечатка пальца,которая мне собственно и не нужна.Всем Спасибо!
Список форумов » Сотовые телефоны » Как отвязать iPhone от iCloud
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Похожая информация:
  • Не включается iphone 4s
  • iphone 4s нет звука
  • Iphone 5S и Apple ID
  • iPhone 3G / 3GS не заряжается
  • iphone 4 не включается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики