Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

iPhone 8 Plus нет звука в разговорном динамике.

Список форумов » Сотовые телефоны
АвторСообщение
ncuxoJIor
Участник

02-07-2019 22:56

После удара. Заменил дисплей. Звук пропал, хотя я не удосужился проверить сразу, а стоило...
В общем нарыл, что на разъёме шлейфа Селфи камеры замкнуты контакты соответствующие номерам разъема J4200 на плате, а именно №30-SPKRAMP_TOP_TO_COIL_OUT_POS и №25-COIL_TO_SPKRAMP_TOP_VSENSE_CONN_P.
Короче говоря, один из контактов динамика звонится с ещё одной ножкой на разъёме шлейфа, но так не должно быть, я прав? Может кто-то у себя прозвонить это дело. Шлейф стоит 1000р, но я бы не хотел его покупать, чтобы просто это проверить. Прошу помощи. Спасибо.
ncuxoJIor
Участник

03-07-2019 16:39

Была переломлена дорожка. От каждого из контактов динамика на разъём должно звониться по два контакта.
Список форумов » Сотовые телефоны » iPhone 8 Plus нет звука в разговорном динамике.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Похожая информация:
  • iphone 4s нет звука
  • iphone 3G - "нет микрофона" и нет звука
  • Утопленник iPhone 4/4s
  • iPhone 3G / 3GS не заряжается
  • iphone 4 не включается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики