Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Не включается iphone 4s

Список форумов » Сотовые телефоны
АвторСообщение
toly_084
Участник

05-01-2016 08:30

Всех с наступающим! Есть даный телефон, было кз на контактах питания на шлейфе дисплея. Кз убрал, при осмотре платы нашел оторваний кондер с69, заменил. Потребление 0, на кнопке 1,77В. На включение не реагирует, потребление не появляется.
DEVILL
Участник

28-02-2016 20:53

Добрый день.
Есть какие-то продвижения?
У меня тоже самое что у вас, не могу разобраться.
КП наверно реболить надо...
toly_084
Участник

28-02-2016 21:04

DEVILL писал:
Добрый день.
Есть какие-то продвижения?
У меня тоже самое что у вас, не могу разобраться.
КП наверно реболить надо...

Там много чего востанавливал после предыдущих "мастеров". Пару кондеров возле коннектора дисплея и поменял катушку возле КП и стабилитрон возле нее. Начал включаться, но не видел имей и вайфай. Нужно было реболить бб проц и вайфай. Клиент отказался от ремонта. А все потому что угрели когда меняли коннекторы. Все были заменены, но не там была проблема.
Список форумов » Сотовые телефоны » Не включается iphone 4s
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Похожая информация:
  • iphone 4 не включается
  • Утопленник iPhone 4/4s
  • iPhone - нет WiFi
  • iPhone 3GS Error 29
  • Iphone 5S и Apple ID

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики