Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

хол.INDEZIT CE240V подгорела плата прошу фото

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
luca
Участник

14-10-2005 20:05

Прошу фото выгоревшей части на мой ящик. Желательно с нормальным разрешением,для прочтения того что выгорело. Или где и за сколько приобрести можно такую.
Прилагаю уменьшенные снимки
fed
Гость 62.33.*.*

14-10-2005 20:11

luca, видишь вверху банер Зип-М?Там есть.
robocop
Участник

14-10-2005 20:18

И что ты собираешься восстанавливать в этой куче углей и пепла?
Alexzz
Участник

14-10-2005 21:16

Имхо тут восстановление экономически невыгодно.
luca
Участник

14-10-2005 21:51

Alexzz, а сколько стоит такая?Зашел
fed писал:
вверху банер Зип-М?Там есть.
и что то как найти не пойму.
По вопросу нужно ли восстанавливать:ребята из бывшей рембыттехники продолжают ремонтировать,а вот где запчасти брать незнают.Вот и несут мне,я сразу отказываюсь, а они :клиентка одинокая с детём на новый нет денег МОЖЕТ СДЕЛАЕШЬ?По второму разу посмотрел,там что то по питанию реле,ключь и несколько резисторов с конденсатором.По фотографии вполне можно восстановить!А разъём отдельно. Была мысля сочинить на PICе,но алгоритм толком никто не знает,как работает с клапаном холодильник.
Может всётаки есть у кого фотка?
Alexzz
Участник

14-10-2005 22:08

luca, а чё у меня то цену спрашиваешь? Хочешь через меня заказать?
luca
Участник

14-10-2005 22:46

Alexzz, а почему бы и нет?Если такое возможно(ранее читал можно по почте , УКРАИНА,Днепропетровск) Только как сие осуществить?Напиши в личку,желательно и конечную цену,для ознакомления клиентки и способ перевода .Это ,конечно,если тебя не напрягает такой вид услуги.
Alexzz
Участник

14-10-2005 22:55

Нет, не напрягает. Проблема в том, что точную цену я узнаю только когда модуль прийдёт. Предварительную я смогу узнать в понедельник, то есть цену, по которой такой модуль уже получали в последний раз. Ну хотябы будем знать диапазон.
luca
Участник

14-10-2005 23:08

Alexzz, да ,пожалуйста,прозандируй.Перезвонил механику он говорит холодильник будет забирать в мастерскую,а название неверно ,кажется ,указал - должно быть ARISTON.Я ему дал задание переписать все надписи имеющиеся на холодильнике,как он принесет сразу отпишусь.
robocop
Участник

15-10-2005 08:17

Судя по фото,холодильник CE238.CE240.BE33.BE34.код блока-080993.цена в ЗИП-М без скидки-155 евро
luca
Участник

15-10-2005 20:55

robocop, да! Однако! Выходные ей портить не буду,сообщу в понедельник.
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » хол.INDEZIT CE240V подгорела плата прошу фото
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • плата управления холодильник Hotpoint-ariston mbc2031 фото
  • Холодилник INDESIT CE240V сгорел резистор
  • Датчик оттайки холодильника Indesit CE240V
  • Холодильник Indesit CE240V сгорело сопротивление.
  • холодильник indesit ce240v не работает морозильная камера

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики