Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник INDESIT BEAA 35PGF.Опознать детали модуля.

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
карэ
Участник

01-03-2017 13:03

Принесли в ремонт модуль =2LE019= после ремонта какого-то мастера.
Отсутствуют R23,R28,с обратной стороны ключевой транзистор,сгорел резистор в его затворе,сгорел транзистор обозначен (6Вs) и резистор в его базе(транзистор который ближе к краю платы).Еще узнать номиналы электролитов С13,С5,С10(т.к. они паяны,а что поставил тот мастер - ?)
В НЕТе нашел,R23 -10om,ключ D2NC60(хочу поставить FQD6N60C).
По остальным позициям прошу помощи.

AleksScrewdriver
Участник

04-03-2017 19:44

карэ писал:
ключ D2NC60(хочу поставить FQD6N60C).

Для чего? Характеристики последнего смотрел?
карэ
Участник

04-03-2017 20:42

AleksScrewdriver, Смотрел.И что там страшного?Да и с ключем я вопрос решу.Если сможешь подскажи номиналы выделенных резисторов.
карэ
Участник

06-03-2017 21:27

Еще обращаюсь к мастерам-профессионалам,помогите опознать указанные детали.Ведь у кого-нибудь лежит такой БУшный модуль,посмотрите пожалуйста.
ortodox57
Участник

11-03-2017 00:40

[quote="карэ"]Принесли в ремонт модуль =2LE019= после ремонта какого-то мастера.
Отсутствуют R23,R28,с обратной стороны ключевой транзистор,сгорел резистор в его затворе,сгорел транзистор обозначен (6Вs) и резистор в его базе(транзистор который ближе к краю платы).Еще узнать номиналы электролитов С13,С5,С10(т.к. они паяны,а что поставил тот мастер - ?)
В НЕТе нашел,R23 -10om,ключ D2NC60(хочу поставить FQD6N60C).
По остальным позициям прошу помощи.

Номиналы электролитов некритичны , надо только на ESR проверить , на отмеченных резисторах есть маркировка.
Остается только опознать R28?
карэ
Участник

11-03-2017 16:08

ortodox57,
ortodox57 писал:
Номиналы электролитов некритичны , надо только на ESR проверить , на отмеченных резисторах есть маркировка.
Остается только опознать R28?

Как можно увидеть маркировку на резисторах,если они выгорели.А емкости менял мастер до меня,по этому и спрашивал.
Тему закрываю.всем спасибо.Отдельное спасибо Klop
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник INDESIT BEAA 35PGF.Опознать детали модуля.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Холодильник INDESIT BEAA 35PGF нужна помощь
  • Indesit BEAA 35PGF нет запуска МК
  • Indesit BEAA 35PGF. Проблема с блоком управления
  • INDESIT BEAA 35PGF ремонт блока управления
  • холодильник indesit beaa 35 pg не включается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики