Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник Hotpoint FF48TX не выключается мотор

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
arnnova2
Гость 91.124.*.*

11-02-2011 19:39

Холодильник с no frost морозилкой и вакуумной системы.
Не выключается двигатель по этому обмерзает оттайка в морозилке соответственно в холодильник холодный воздух не поступает. Температурные датчики я проверил по сопротивлению и подставлял на других ноу фростах, они рабочие. У меня подозрения что возможно на панели должна быть пам`ть, или другая микросхема. Так как холодильник привезли в таком состоянии и без схемы не могу разобротся.
Пилот
monitor.net.ru
monitor.net.ru

11-02-2011 21:39

Цитата:
не выключается мотор

arnnova2 писал:
Помогите найти схему .

arnnova2, Ты определись, что тебе необходимо.
Если первое, согласно правил оформи тему.
Если второе, пока сам не разрисуешь схему не будет, да и поиск происходит в другом разделе.
serviceman
Гость 94.124.*.*

11-02-2011 21:41

arnnova2, он поломалссо и к мастеру проситссо.
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник Hotpoint FF48TX не выключается мотор
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • холодильник Whirpool ARC 4020/1 IX не выключается мотор
  • Холодильник Hotpoint-Ariston
  • Холодильник Hotpoint-Ariston ВСВ 183337 FF прошивка
  • холодильник Hotpoint Ariston MBL 2031 CV/NA не вкл. компр.
  • Холодильник Hotpoint-Ariston HBD1182.3 NFH прошивка

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики