Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Штатная Honda MF726RO шум двигателя по линейке

Список форумов » Аудиоаппаратура
АвторСообщение
heen
Забанен
Забанен
Сообщения: 20




25-10-2008 20:30

Принесли вывести линейный выход, сделана на базе Alpine ( наверное, IC залиты синим лаком). Управление по I2C(?), на столе не включается. По входу УНЧ (что-то типа TDA7384) стоят 2 последовательно 2.2мф и 0.22мф (схемы нет), обрадовался, по постояннке развязка не потребуется, взял со средней точки, рядом масса, подпаялся. Remote взял с выхода/ входа антенны (вмонтирвана в заднее стекло, + активен и в режиме CD/MP3). Земля линейки нормально звонится с корпусом, провода новые, усилители (Mystery) новые ( на саб и на перед), развязка по массе не нужна, Honda новая, на генератор не отмажешься. Голова лопается.
serge47
Гость 213.79.*.*





25-10-2008 21:31

не оттуда общий для выхода взял.. Была подобная тема на одном из форумов,решилось поиском именно сигнальной земли
Paganel
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 306




26-10-2008 00:09

heen писал:
По входу УНЧ (что-то типа TDA7384) стоят 2 последовательно 2.2мф и 0.22мф
А точка их соединения наверняка на MUTEвский ключ идёт. Попробуй сигнал через керамику непосредственно с УНЧ взять, с него же и сигнальную землю используй
heen писал:
усилители (Mystery) новые
Не показатель.
Freddy
Участник
Сообщения: 667




26-10-2008 08:51

heen, а земли развязать ты не хочешь? Вот пока их не развяжешь - ничего у тебя не выйдет.
heen
Забанен
Забанен
Сообщения: 20




26-10-2008 09:07

Насчёт mute умно, спасибо, попробую. Забыл добавить : при повороте ключа зажигания щелчки, так, что очень похоже. Землю взял правильно.

Добавлено 26-10-2008 09:09

Freddy, а развязка же в усилителях стоит, вход развязан с основной массой.
Paganel
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 306




26-10-2008 11:34

2 heen
Цитата:
непосредственно с УНЧ взять
Извини, слово пропустил, "непосредственно со входа УНЧ взять". Надеюсь, ты правильно прочитал. А вообще то, для усилителей типа "Mystery" проще внешние симметричные делители на вход лепить.
heen
Забанен
Забанен
Сообщения: 20




26-10-2008 21:22

Paganel, ты думаешь, еще раз по массе развязать?, сделай, пожалуйста ссылку о симметричных делителях, не понимаю. Очень надеюсь на твою подсказку про mute, завтра буду пробовать.
Paganel
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 306




26-10-2008 23:26

Про MUTE я сказал, чтобы тебя этот кусок схемы с двумя последовательными электролитами не смущал. Симметричные делителяи часто прокатывают, когда входной сигнал вольт 5-ть и вход следующего устройства по земле развязан (т. е. твой случай). Со ссылой - сложно, проще на закон Ома толковую найти. Попытался нарисовать - явно не Пикассо, щас народ тапками бросаться начнёт

  Делитель.rar  6,53 КБ  Скачано: 48 раз(а)

Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Аудиоаппаратура » Штатная Honda MF726RO шум двигателя по линейке
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)


Похожая информация:
  • привод CD на 6 дисков HONDA штатная
  • Штатная автомагнитола VDO CDR 500 не вводится код
  • Штатная ТВ антена в Тойота ОПА
  • Амагнитола штатная Toyota помогите с распиновкой
  • Штатная магнитола Opel Corsa CD30 MP3 ( 2008г. )







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!