Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Морозильная камера Hisense RS-22DC4SA , Таймер разморозки

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
randolik
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

18-09-2017 21:10

Доброго времени суток всем. Проблема с Морозильной камерой Hisense RS-22DC4SA, точнее с таймером разморозки (Вышел из строя). родной таймер 12ч./10мин. (заморозка - подогрев соответственно). Проблема в том что такой именно таймер я не могу найти, В нашем городе их просто нет, но есть 8ч/7мин (по-моему с вирпула). Вопрос к знатокам можно ли ставить такой таймер или же искать как родной, и чем грозит замена!? (да и цена чтобы попробовать и выкинуть если не подойдет 1600р.)
vasiliy78
monitor.net.ru
monitor.net.ru

19-09-2017 09:29

randolik, можно поставить
randolik

19-09-2017 19:13

vasiliy78, спасибо за ответ, последствий никаких не будет из-за разности времени, я так понимаю!?
vasiliy78
monitor.net.ru
monitor.net.ru

19-09-2017 20:07

randolik, никаких. при замене обрати внимание на подключение моторчика внутри таймера.
randolik

19-09-2017 20:37

Ок спасибо.
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Морозильная камера Hisense RS-22DC4SA , Таймер разморозки
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • LG GRS-349SQF не работае морозильная камера
  • Не работает морозильная камера LG GC-204SQW
  • Морозильная камера Б-145 засор в испарителе.
  • холодильник LG GC-339NGWR не морозит морозильная камера
  • Холодильник ATLANT 2-х кам., не работает морозильная камера

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики