Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Highscreen Alpha R не запускается на стоковой прошивке

Список форумов » Сотовые телефоны
АвторСообщение
Сергофан29
Участник

02-02-2016 16:06

Так вот есть продолжения по прошивке данного аппарата.Чем только его не пробовал прошивать со стоковыми прошивками.Результат ошибка 4032.Взял не стоковою прошивку от аппарата клона холо q600.И случилось чудо она без проблем встала и аппарат запустился,но меня не устраивает как работает тачскрин-глючит.Решил поставить стоковою v10.Она без проблем залилась на аппарат.Но при включении аппарата ноль-даже логотип не загорается и вибро нет .Что за бред не пойму.И аппарат опять не шьется,пока не прошил опять прошивкой холо q600.Поясните мне что не так я делаю.Родная прошивка не лезет,сторонняя без проблем.Кстати при первой прошивке аппарата не убрал галку proloader,и затер при прошивке все.Может из за этого все проблемы?Дайте нужный совет.
Список форумов » Сотовые телефоны » Highscreen Alpha R не запускается на стоковой прошивке
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Похожая информация:
  • Philips Xenium 9@9d не запускается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики