Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

GRUNDIG WKC 1950 VD Можно память с поником прочитать?

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
TomikaZ
Участник
Сообщения: 290




06-06-2007 17:21

Есть ли возможнасть читать память в нутри проца с понни? Схемку на транзисторе и диодах собрал но неберёт понни.Или только ORANGE поможет?
krenault
Участник
Сообщения: 478




06-06-2007 17:57

можно и с пони - проверено. Только перед читкой реверанс правильный сделать, а это уже дело пробовать разные последовательности действий
TomikaZ
Участник
Сообщения: 290




06-06-2007 18:31

Ну буду игратся, может получится. Да ещё вопрос. Обезательно там в схемке ставить один диод имено такой марки АА118? Может изза него проблемы?
TomikaZ
Участник
Сообщения: 290




06-06-2007 19:49

И что должен локазывать дисплей с подключённой схемой. У меня только квадртики.

Добавлено 06.06.2007 19:23

Ну вот. Счас только ON на екране. Наверника прошивка полетела.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » GRUNDIG WKC 1950 VD Можно память с поником прочитать?
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))


Похожая информация:
  • HONDA deh-m6017zh ПАМЯТЬ BR9010 ЧЕМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ?
  • Ford ED4500N, как прочитать эту память
  • Как прочитать память 24хх без демонтажа?
  • можно ли прочитать дамп с p2100 без заводских программаторов
  • Как прочитать дамп в Grundig WKC1650







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!