Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник Gorenje hzs3027bf что за зверь?

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
Blindy
Участник

16-05-2018 16:59

Всем доброго времени! Мужики, прошу помощи. Попал сабж в руки, "эвропейцы", хоть и китайские, попадают редко. Ни шильдиков ни кого. Модель продиктовал клиент из мануала, но найти по ней инфы я что-то не смог. Ну да не суть.
В холодосе табло цифровое, на одну цифру. И кнопка с индикатором (оттайка, как понимаю). У регулятора 4 положения: мин, био, макс и SN/SF (так вроде).
Зазвенел у него клапан и частичная непроходимость. Компрессор сменил, систему промыл... Не работат рёв в три ручья Конденсатор не прогревается, испаритель морозилки 2 петли холодных. Все симптомы непроходимости. Но еще греются ТЭНы оттайки, задняя стенка в ХО - горячая.
В связи с этим имею пару вопросов: как у них организован режим оттайки? Кто командует и есть ли какой клапан может?
И, чисто из любопытства уже, - что за режим такой последний у регулятора?
Может просветит кто на сей счет? Буду весьма признателен.
DICHI
Русофил

16-05-2018 17:29

Дай ART номер.
Blindy
Участник

16-05-2018 17:59

DICHI, нету шильда, братушка недовольство, огорчение А что там за мануал у клиента - без понятия
DICHI
Русофил

16-05-2018 18:06

Вся документация по АРТ,без етого номера,не могу помоч недовольство, огорчение
Blindy
Участник

16-05-2018 18:33

DICHI, завтра позвоню клиенту... но сильно сомневаюсь, что он что-то вразумительное скажет...
Наверное, и в других моделях есть такие табло цифровые и оттайка.. линейка же не одним представлена. Хоть общее представление поиметь, не до конкретики. Не хотелось бы разломать его весь просто так. Может попадалось кому подобное...
DICHI
Русофил

16-05-2018 18:45

Обично етикет с левой сторони в нолодилное отделение,когда виташиш каробку для овощи. И фрукти
Blindy
Участник

16-05-2018 18:50

DICHI, посмотрю еще раз завтра, может действительно не увидел... чем черт не шутит улыбка
Я так один индезит ремонтировал. Отдавать клиенту готовый начал - нашел шильдик гы-гы
DICHI
Русофил

17-05-2018 12:21

Ето у тебя ТИП,модель возможно RK45298E ART 197512. Так как у меня чето комп глючит,дай твой мейл в личу.Отпрсвлю все на счет етой модели.
Blindy
Участник

19-05-2018 16:43

DICHI, огромнейшее СПАСИБО за информацию, братушка! Более полного ответа на все вопросы не получал на форуме ни от кого! Респект! одобряю Мир, Дружба, Жвачка
зы. холодильник уже работает, а шильдик так и не нашел Нет
DICHI
Русофил

19-05-2018 16:52

Blindy, Пьем пиво Пьем пиво Пьем пиво
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник Gorenje hzs3027bf что за зверь?
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Холодильник Gorenje RK65324E
  • Холодильник GORENJE На дисплее LOC
  • Холодильник Gorenje HZOS3561 ошибка Е2
  • Холодильник GORENJE RK 65365W-не включается
  • Холодильник Gorenje NRK67358SB, не работает Х/К.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики