| Автор | Сообщение |
yura001 Участник Сообщения: 47
|
Всех с наступающим 2008 годом!
А я вот решил немного поработать. Автомагнитола была без микросхемы памяти. Кассета работает и всё. MCU: N76008JC017
по моим данным память должна быть 93с06. Поставил память ну и прошил. Результат тотже, на дисплее ЕЕ. 5в на память приходит.
Схемы на этот форд я ненашёл. Кто знает , что это за ошибка?
может хона процу, или нужна всёже другая память.
И если можна, в какой А\М аналогичная схема. |
|
AndreyZ95 Мастер Сообщения: 1354
|
yura001, Не скоро ответа дождёшся !!!
Пошукай по разделу раскодировки .
Празднуй !
С новым годом !
 |
|
Taras+ monitor.net.ru  Сообщения: 2728
|
yura001, djn nt ltkfnm ytreq? pfcnjk vkz? cdfg exbneq dgbple/Elfxb/ |
|
ALES Шпиён  Сообщения: 2455
|
| Taras+ писал: | | yura001, djn nt ltkfnm ytreq? pfcnjk vkz? cdfg exbneq dgbple/Elfxb/ |
перевожу.
| Taras+ писал: | | yura001, вот те делать некуй? застол мля? свап учитуй впизду. Удачи. |
 |
|
VVVOUt Участник Сообщения: 438
|
|
yura001 Участник Сообщения: 47
|
тему похоже буду закрывать, настроение пропало. Оказалось мой програмер наверное некорретно пишет эти микрухи, а жаль. Что означает ЕЕ я понял. Время убил а толку никакого. Придётся отдавать так. Теперь попарядку: Пришлось доставать давно заброшенный ПОНИ. После записи поником дисплей ожил, ввёл код , на дисплее вышла частота метровый диап. Забыл сказать, заменил резюки, так как с родными всё равно было ЕЕ. Чисто теоретически можно былобы радоваться, но всё нетак просто. Радио неработает. Поиск по метровому диапазону идёт на дисплее, но по слуху видно, что только на дисплее.Настройка не происходит. При попытки включить УКВ проц зависает. дисплей тухнет, всмысле пропадает всякая индикация. Лиш после манипуляций с процессором всё возврвщается на свои места.
Помоему, это финиш. Нелюблю приёмники. |
|
PAOLO Участник Сообщения: 183
|
Вот что значит -работать,когда другие празднуют! |
|
yura001 Участник Сообщения: 47
|
| PAOLO писал: | | Вот что значит -работать,когда другие празднуют! | ты прав, в праздник надо отдыхать.
Закинул я короче его, так как он оказывается ещё и дамп полностью затирает при попытке включить УКВ
и затем на дисплее ЕЕ. Как я посмотрел , тут и принудиловка на включение звука. С процессора нет сигнала. Похоже ему кранты. Если других мнений небудет, то тема закрывается. |
|
Реклама Показывается для незарегистрированных пользователей |
|
|