Serg123, сложновато сказать, но если не найдёшь, и повреждены 1-2 контакта насколько я рассмотрел на фото, то можно накинуть перемычку тонким проводом и зафиксировать каплей термоклея. Приходилось так иногда делать когда разъёма найти не удавалось
Тогда только поиск методом научного тыка. В принципе можешь забить в Гугл партномер дисплея, и таким образом вычислить в каких моделях могут стоять такие дисплеи, ну и соответственно разъёмы.Маркировка может быть на шлейфике, или с задней стороны.
От nokia много чего подойдёт, в крайнем случае менять вместе с ответной частью.
По количеству пин сходятся, если и по шагу подойдут, то можно.. Но только с ответной частью, а так у 5000 контакты с внутренней стороны, а у этого с внешней.
Добавлено 29-04-2014 18:58
vaso5 писал:
От nokia много чего подойдёт, в крайнем случае менять вместе с ответной частью.
По количеству ног сходятся, если и по шагу подойдут, то можно.. Но только с ответной частью, а так у 5000 контакты с внутренней стороны, а у этого с внешней.