Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Нужна распиновка гарнитуры Fly DS105D.

Список форумов » Сотовые телефоны » Fly BIRD
АвторСообщение
max2002
Участник

13-03-2013 17:54

Кто-нибудь может подсказать распиновку гарнитуры (мини-USB на 10 пинов) Fly DS105D ?
Пробовал вызванивать, ерунда какая-то получается. Вскрыл наушники, там красный-правый, зелёный-левый и экран-некрашеный. По прозвонке получается, что красный и зелёный объединены, а некрашеные выведены по отдельности.
Это нормально? Может некрашеный - это и не экран вовсе.
Или этакое включение связано с использованием ушей в качестве антенны?
Схему этого аппарата я не нашёл недовольство, огорчение .
Вообще хотелось бы знать и микрофончик куда выведен. и кнопочка.
vaso5
Замечательный сотрудник

13-03-2013 20:05

max2002 писал:
Схему этого аппарата я не нашёл
плохо искал.
http://www.lmgtfy.com/?q=Fly+DS105D+service+manual
ФЕНИКС
Новичок

13-03-2013 22:11

подмигивание http://monitor.net.ru/forum/fly-bird-ds105-download-34994.html
max2002
Участник

15-03-2013 07:35

ФЕНИКС, спасибо, такой аппарат у меня был когда-то. сейчас они уже не продаются. Спасибо.
vaso5, Огромнейшее спасибо. Видимо ключевым словом в поиске было "service". улыбка Не догадался его применить. Или гугль был не в духе, с ним такое бывает, ни хера найти не может. Вобщем, спасибо. Всё разъяснилось.
Список форумов » Сотовые телефоны » Fly BIRD » Нужна распиновка гарнитуры Fly DS105D.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Fly BIRD (Ремонт сотовых телефонов Fly BIRD)

Похожая информация:
  • B600 нужна схема гарнитуры
  • Нужна распиновка на Fly MX200
  • FLY B700-нужна распиновка кабеля
  • Нужна распиновка и прошива на Fly MX300 AMD ODT
  • Распиновка зарядки на fly2040i

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики