Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Fly b600 проблемы с сетью

Список форумов » Сотовые телефоны » Fly BIRD
АвторСообщение
Snaps
Участник

26-11-2012 20:28

Ув.спецы, изначально телефон перезагружался сразу при включении, был полностью стерт, прошит и сделан сброс программой FlashTool_v4.10, вправлен имей программой SpiderMan_2.49. теперь телефон включается без сим, но при попытке позвонить на 112 рубится, с сим картой тоже рубится при включении. калибровок родных нет, тк программы считывать его отказались. Пытался залить калибровки с другого аппарата программой Maui META ver 5.6.0 (MTK), но она выдает ошибку execution failure: Initialize NVRAM database file. может кто что посоветует? или что я неправильно делаю. заранее благодарю!
rommy
Участник

26-11-2012 21:43

Snaps писал:
изначально телефон перезагружался сразу при включении

Сначала надо пропаивать как минимум.
Snaps
Участник

27-11-2012 00:45

внутри он выглядит отлично, пропаяю, то что не на компаунде, но здесь что то с калибровками, хотя калибровки я залил самим же FlashTool_v4.10 при сбросе... еще бы попробовать калибровки слитые именно FlashToolом, может кто поделится. потребление при звонке 0.15А-0.00А
vaso5
Замечательный сотрудник

27-11-2012 00:53

Snaps, а ток потребления не пробовал замерить при поиске сети? Может передатчик поджирает и КП рубит тело по потреблению.

И не мешало бы по адресу писать, есть раздел по Флаям.
Snaps
Участник

27-11-2012 00:55

vaso5, по поводу адреса, давно темы не создавал, извините, а по поводу тока, отредактировал и увидел ваше сообщение. мне бы калибровки проверенные, а я нашел только одни и все. кстати, скорее мне нужны калибровки не сети, а АКБ.
Список форумов » Сотовые телефоны » Fly BIRD » Fly b600 проблемы с сетью
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Fly BIRD (Ремонт сотовых телефонов Fly BIRD)

Похожая информация:
  • B600 нужна схема гарнитуры
  • По вопросу - DVD ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ
  • PONY - проблемы изготовления и эксплуатации
  • STR51424 решение проблемы нестабильного напряжения
  • FLY - Дисплеи, Touchscreen и Шлейфы. Аналоги и проблемы.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики