Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Не регулируется громкость в Ericsson T68.

Список форумов » Сотовые телефоны » Sony Ericsson
АвторСообщение
Butuz_kz
Участник

31-03-2006 22:07

Был сломан регулятор громкости, да так что все дорожки пообрывало. Пробовал на прямую контакты дорожек замыкать реакция проца есть, но громкость не прибавляется. Сейчас уровень громкости 0/0. В сервис центрах только руками разводят. Слышал, что эту проблему можно решить если только программно, а как не знаю. Мож кто подскажет. Заранее благодарен!
MarkT
Участник

31-03-2006 22:16

*>*<<*<*
<> - стрелка влево вправо...
Должно помочь...

Хотя там можно только контрасность дисплея отрегулировать...
Нет под рукой телефона, сказать не могу...
Butuz_kz
Участник

01-04-2006 14:17

Попробовал. К сожалению можно регулировать только контрастность. Есть еще идеи?
puhovick
Участник

01-04-2006 22:24

UFS или DIV есть?
st.gans
Участник

01-04-2006 23:51

типа ГДФС залить
Butuz_kz
Участник

02-04-2006 16:05

неа нет, думаю в местном сервис центре найдется (в Орле), попрошу их залить, не уверен что провинциальные кулибины меня поймут ))) хотя я и сам не пойму что такое ГДФС , это типа новой прошивки?
puhovick
Участник

02-04-2006 19:33

если не понимаешь, что такое ГДФС, так отдай специалистам
форум для мастеров!
Butuz_kz
Участник

02-04-2006 20:25

Если бы вы знали кому я тут только не носил. Все "специалисты" только руками разводят. Я их "американцами" называю, так как узко специализированы и улыбаются все время )). Кстати уже знаю что такое ГДФС, это как я понимаю скрытая область данных тела. И к ней можно обращаться с помощью DIVа или UFSа ?
Разрешите вопрос уважаемые мастера! Так как уровень громкости в теле можно регулировать, значит данные о текущем уровне где то должны храниться, логичнее всего они должны хранится в скрытой области, т.е. в ГДФС-е. А можно ли полностью обесточив тел сбросить эти данные? На плате тела есть батарейка если ее убрать на некоторое время можно сбросить сведения об уровне громкости, или это только часы сбросит?
И еще можно ли радиолюбителю самому собрать DIV или UFS?
Vad
Мобильщик
Мобильщик

02-04-2006 20:49

Butuz_kz писал:
Все "специалисты" только руками разводят.

Специалист - руками не разводит!!! Он выставляет счет - за положительный результат труда!!!

Вопрос: Так все-таки сам регулятор громкости работает (на дисплее реакция есть?) Уверен, что все дороги востановил?

Butuz_kz писал:
А можно ли полностью обесточив тел сбросить эти данные?

Нет.

Butuz_kz писал:
И еще можно ли радиолюбителю самому собрать DIV или UFS?

Можно... Но, нормально с SE работать не будет... Проще купить UFS-3 + HWK... Но это для ремонтников имеет смысл...

Мой совет. Ищи РЕАЛЬНОГО(!!!) СПЕЦИАЛИСТА!!!
Butuz_kz
Участник

02-04-2006 22:06

Боюсь дорожки восстановлению не подлежат(( Кстати один из спецов выдал такое:"закислены контакты под ножками проца" и предложил снять проц почистить под ним за н-ую сумму, хотелось бы узнать ваше мнение насчет этого.
Я эмулировал переключатель иголкой спаянной через провод с другой иголкой и замыкал концы дорог. Реакция такая: во время разговора при замыкании показывает 0/0, вне разговора показывает прфиль настроек. Вот вы говорите "залить ГДФС", означает ли это то, что в скрытую область памяти тела будут залиты что-то типа стандартных настроек?
pappik
Участник

03-04-2006 09:57

IMHO, семктулом можно гдфс и через обычный шнурок залить, без боксов
Butuz_kz
Участник

03-04-2006 13:42

а где его скачать можно?
pappik
Участник

05-04-2006 08:31

Если мыло не получил, читай тут: http://www.mobile-files.ru/forum/search.php?searchid=1056343&pp=20
Впрочем, это по-любому не помешает
Список форумов » Сотовые телефоны » Sony Ericsson » Не регулируется громкость в Ericsson T68.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Sony Ericsson (Ремонт сотовых телефонов Sony Ericsson)

Похожая информация:
  • Sony Ericsson w880 не работает качелька управления громкость
  • SE K530i падает громкость
  • S-E S500i увеличить громкость разговорного динамика
  • Ericsson PH 388 (lock)
  • Техдоки на Ericsson T28-29

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики