Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Epson Stylus Color 460 - горит индикатор цветных чернил

Список форумов » Компьютерная и оргтехника
АвторСообщение
urich
Участник
Сообщения: 142




02-04-2007 17:27

Старый принтер, в SSC нет. Статус монитор говорит отсутствует связь с принтером. Но винда его нашла. При включении сразу загорается нижний индикатор (цветные чернила) и горит постоянно, картриджи заправлены. Что могло с ним случиться?
Dmitry P.
Участник
Сообщения: 575




02-04-2007 18:00

urich, в этих принтерах наличие картриджа определяется двумя контактами в каретке (увидишь там металлическую пластинку), которые установленным картриджем замыкаются. Скорее всего у тебя там нет конакта.
urich
Участник
Сообщения: 142




03-04-2007 13:27

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Epson Stylus Color 460 - горит индикатор цветных чернил
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника (Ремонт компьютеров, копиров, принтеров и другой периферии)


Похожая информация:
  • Драйвер для Epson - Stylus Color 400 под ХР
  • Epson Stylus Color 480 Отказывается печатать
  • epson stylus color 800 не печатает цветным
  • НЕ ПЕЧАТАЕТ ПРИНТЕР Epson Stylus Color 1160
  • Принтер Epson stylus color 200 помогите опознать smd элемент








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!