Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Epson stylus c42ux "карету" с картдриджами клинит

Список форумов » Компьютерная и оргтехника
АвторСообщение
khlistun
Гость 213.169.*.*





20-04-2006 16:07

После включения, "карета" не может подойти к "0", тест не проходит. Клинит "карету" на "стопоре" подачи бумаги. Все напруги в норме. рёв в три ручья Может что-то с драйвером двигателя подачи бумаги?
LH
Участник
Сообщения: 657




20-04-2006 17:00

А ты сам понял что сказал? По моему в голове у когото клинит. Если требуется ответ который действительно поможет, сформулируй вопрос так, чтобы после его прочтения не возникало ещё 20 вопросов.
мк
Крайне неквалифицированный специалист
Сообщения: 625




21-04-2006 07:23

Оригинально! А молотком по нему не били? в область каретки голливудская улыбка
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Epson stylus c42ux "карету" с картдриджами клинит
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника (Ремонт компьютеров, копиров, принтеров и другой периферии)


Похожая информация:
  • Принтер EPSON stylus c63 не "видит" новые картрид
  • Принтер Epson Stylus PHOTO 890 не "видит" бумагу.
  • "Общая ошибка" принтера Epson stulus color C67
  • epson c42ux не печатает
  • epson c СНПЧ, "замените картридж"








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!