Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Прошивка к термостату котла Saunior Duval Isofast .

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы
АвторСообщение
con
Участник

09-04-2009 20:41

Ребята, у кого есть прошивка памяти для комнатного термостата к котлу Saunior Duval Isofast ?
Извиняюсь за качество фото,пришлось использовать вместо чифровика ,-сканер. Управляется термостат по радио,и через соед. шнур.
kawtan61
Участник

13-04-2009 19:50

А зачем прошивка? При подключении пульта к котлу они дожны увидеть друг друга.
dmitriy604
Участник

14-04-2009 21:57

con писал:
Ребята, у кого есть прошивка памяти для комнатного термостата к котлу Saunior Duval Isofast ?
.

Присоединяюсь...
Нужен русский язык...
kawtan61
Участник

15-04-2009 13:38

Русский язык выставляется в меню
aqueous
Участник

17-04-2009 16:01

kawtan61, на Польских и Венгерских версиях котлов можешь выставить русский язык? Научи пожалуйста.
kawtan61
Участник

17-04-2009 20:37

aqueous,
Увы! Не знаю.
lavrishin
Участник

17-04-2009 22:18

con,
Вадик, а в чем вообще проблема? Эта цацка обычно согласуется с котлом без проблем. Опиши недоразумение.....
con
Участник

18-04-2009 14:45

Да проблема состояла в том, чтобы перепрограммировать (перешить ) память
термостата с венгерского меню на русский ,был пульт русский и венгерский .Я просто переставил память с русского в венгерский и наоборот .Результата нуль!
При включении русского пульта,включается часть русских букв в меню а часть "абракадаре",т.е перепрошивкой памяти маловероятно можно изменить языки.
Вот а когда начал ,паять венгерскую память в венгерский пульт от перегрева ножек микрухи ,ноги парочку отвалились !А руский пульт уже отдал ,пока мне доставляли память 24СО128.Теперь когда установил привезённую мне память пульт включается высвечивает температуру ,и время и курсор для меню а меню вообще нет!Никакого !Теперь ищу прошиву для восстановления пульта.
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Прошивка к термостату котла Saunior Duval Isofast .
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Saunier Duval ISOFAST F35E H-mod код котла
  • Saunior Duval Thematek 24E Ошибка 02
  • нужна плата и разъемы Saunior Duval
  • Saunior Duval Combitec-24KW газ.клапан расплавился!
  • senjor duval isofast c35 e-a - ошибка 12.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики