Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Планшет Digma Hit HT7071MG опознать элемент в цепи зарядки

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники
АвторСообщение
agentus
Новичок

04-10-2016 07:23

Здравствуйте, нужна помощь в опознании элемента, буду признателен за подсказку в аналоге
маркировку с трудом разобрал, ca5h насчет второго символа не уверен.

20161004_131348.jpg

segor
Участник

04-10-2016 11:00

agentus писал:
маркировку с трудом разобрал, ca5h насчет второго символа не уверен.

agentus, тогда рисуй схему включения.
HopkinsYar
Новичок

18-10-2016 14:24

Такая же беда но с телом PS7012PG. Труп, судя по всему, драйвер шима зарядника, но у моего маркировка TH5s3. SOT-23-6 если не ошибаюсь.
Схему не могу найти.
Froll48
Новичок

06-12-2016 09:32

Добрый день, тоже столкнулся с такой бедой, выгорел, маркировка точно CP5H, не подскажите где их можно заказать, заранее спасибо.
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Планшетники » Планшет Digma Hit HT7071MG опознать элемент в цепи зарядки
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Планшетники (Вопросы связанные с ремонтом планшетников )

Похожая информация:
  • digma hit 4g опознать контроллер зарядки
  • Digma iDjD7 - USB-разъём; опознать элемент, Wi-Fi антена.
  • Планшет ainol novo 7 advanced II опознать элемент
  • Планшет Digma iDsD7 3Q
  • Помогите опознать элемент планшет Iconbit NT-1009t + фото

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики