Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Аппаратный сброс motorola atrix 2 MB865

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
Alexnet84
Новичок

26-09-2014 21:22

Доброго времени суток форумчане, у меня приключилась такая неприятность, на моей motorole ATRIX 2 случайно сделал то, от чего форум http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=360901&st=8000 предостерегал, откатил с 4.0.4 (офф) на 2.3.6. и мой девайс превратился в маленький чёрный кирпичик. Есть ли какая-то возможность сделать аппаратный сброс(в своё время я что-то подобное делал на Raz v3) или прикрепить его в рамочку и повесить на стену, как напоминание о моей беспечности и тупизме. За ранее спасибо.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » Аппаратный сброс motorola atrix 2 MB865
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • Motorola atrix hd не включается
  • Motorola c115 сброс кода
  • USB для motorola c-650
  • Motorola L6 - PCB
  • Motorola V3r PH SIG ERR:

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики