Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник" DAEWOO FRS-2411 IAL" Нужна запчасть

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
rubin_s
Гость 94.248.*.*

09-10-2010 21:57

В сеть попала молния,вышел из строя блок управления: короткое замыкание процессора TMP87PM41N (прошивка S(T)660CD) по питанию 5 В. Не могу найти процессор или блок управления в сборе. Подскажите что делать и где искать, может у кого то есть.
Пилот
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-10-2010 08:50

rubin_s, Читаем правила, исправляем тему.
rubin_s писал:
Подскажите что делать и где искать
Открываем документы на холодильник ищим адреса телефоны официальных сервисов и задаем вопрос там.
korsakov
Участник

16-10-2010 04:32

rubin_s, если Уссурийской сборки , то попробуй здесь http://www.vlpart.ru/index.php?s_p=yes&productID=2&page=all
yyaroo22
Гость 77.255.*.*

20-11-2010 14:20

Я Приветствую Всех!Mam огромная просьбу нуждается в содержимом памяти, которая находится на пластинке которая есть замонтована в дверях этого холодильника может, было бы то, чтобы возможное прочитать ей через коллегу я Приветствую Ярослав
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник" DAEWOO FRS-2411 IAL" Нужна запчасть
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Холодильник Haier HRF-369AA "глюки" запуска
  • Холодильник "Днепр" не холодит после перерыва 3 ме
  • Холодильник"Днепр 2М"нагев нижнего отсека
  • Холодильник "Днепр-2М". Вышел из строя термостат.
  • холодильник electrolux ERZ3600X индикация "-"ХО

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики