Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Обнуление катриджей CLI-8 (Canon)

Список форумов » Компьютерная и оргтехника
АвторСообщение
alex167
Новичок
Сообщения: 11




26-08-2008 18:00

Всем доброго времени суток.Может быть кто нибудь собирал рессетер для чипованых катриджей Canon. Если есть схема или ссылка - подскажите.
kostya666
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 
Сообщения: 255




26-08-2008 20:12

Если мне память не изменяет! То если после того как принтер напишет на коипе что замените картридж, если нажать на кнопку, на принтере, продолжить принтер будет печатать!! Но нельзя будет отследить уровень чернил. Только по качеству печати!
alex167
Новичок
Сообщения: 11




26-08-2008 20:28

Это понятно,ещё,если в течении 10 секунд удерживать кнопку подачи бумаги,то контроль за уровнем чернил будет отключен.Поэтому и задал вопрос именно о рессетере.
Знаю,что такие есть для эпсон-ов,сам собирал и пользовался,а вот для canon не могу найти.
SERG
Участник
Сообщения: 673




26-08-2008 23:43

alex167 писал:
если в течении 10 секунд удерживать кнопку подачи бумаги,то контроль за уровнем чернил будет отключен

именно по этому ни кто голову и не ломает.
Serg_So
Новичок
Сообщения: 14




14-10-2008 15:17

alex167 писал:

Может быть кто нибудь собирал рессетер для чипованых катриджей Canon. Если есть схема или ссылка - подскажите.


Устройство такое уже существует, но схемы пока не встречал
http://resetters.com/Programmator-brsS8b-kartridzhej-canon-cli8-p-961. ...
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Обнуление катриджей CLI-8 (Canon)
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника (Ремонт компьютеров, копиров, принтеров и другой периферии)


Похожая информация:
  • обнуление картриджей на Canon MP210
  • Нужна программа для сброса катриджей EPSON RX-640
  • epson stylus photo 895 После замены катриджей выдает ошибку
  • Обнуление картриджей к HP LJ 3600
  • МФУ HP LJ M1120 MFP Обнуление картриджа (CB436A)







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!