Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] CDMA Samsung SCH-A840 зарядное устройство

Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung
АвторСообщение
magdis
Новичок
Сообщения: 15




22-11-2006 18:30

Приобрёл трубу CDMA Samsung SCH-A840 у неё подключается зарядник разьёмом 2мм, рядом разьём подключения компа! Внего прекрасно подключается фирменный зарядник от Samsung GSM и зарядка шла! Но телефон череч 5 часов после зарядки умер, не звонил и не отвечал на звонки! Отдал в ремонт. Сказали что заменили проц. плату, но по видиду заменили только ПО!
Вопрос - можно ли мне использовать зарядник от GSM он удобнее и кабель для компа (у жены Samsung A630 GSM зарядник и кабель исправны).

О CDMA практически очень мало информации!!!
CPU
Участник
Сообщения: 1042




23-11-2006 01:01

А что родного зарядника нет? Он (GSM) по току, напряжению и т. д. полностью идентичен? Если да то пожалуйста, а если не всё проверено то на Ваше усмотрение. улыбка
magdis
Новичок
Сообщения: 15




23-11-2006 09:11

Родной есть и с GSM совподает. Вопрос в том почему сдохла плата, совподение или нет! А использовать зарядник GSM удобней для меня! Есть желание подключить к компу закачать что либо, но боюсь опять умрёт.
CPU
Участник
Сообщения: 1042




23-11-2006 18:58

Совпадает по току напряжению и всем параметрам? Или только разъём???
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Сотовые телефоны » Samsung » CDMA Samsung SCH-A840 зарядное устройство
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Samsung (Ремонт сотовых телефонов Samsung)


Похожая информация:
  • Samsung SCH-411 CDMA. Быстрый разряд А.К.Б.
  • Инверторы ЖК панелей - устройство,ремонт,схемы.
  • samsung sgh-d800 включается, заставка samsung и все
  • Samsung E-720 вкл только от UFS.
  • samsung SGH- E800







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!