Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

мфу canon mg5140 не светится экран

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника
АвторСообщение
patrul1975
Участник

11-01-2017 16:29

Здравствуйте, прошу помочь мне отремонтировать мой домашний МФУ СANON MG5140. Первоначальной причиной неисправности мфу ,выдавал код ошибки 6000( неисправность лпм). Разобрал принтер удалил, всю бумагу которая мешала работе лпм.
Промыл мфу памперс от чернил .При включении мфу выдал код ошибки 6с10( экран при включение светился и отображал информацию).Проверил датчик valve cam sensor , датчик работает.При повторном включении каретка головки позиционировалась в крайнее правое положение 2 раза ударяясь о замок парковки каретки пг после чего экран потух( нет подсветки экрана).Замена шлейфа не дала ни каких результатов.На данный момент висит код ошибки 6с10 и нет подсветки экрана.
_Suhov_
Участник

12-01-2017 11:10

проще будет купить такой же, но с убитой головой, или картриджами. Что такое "ЛПМ"?
patrul1975
Участник

12-01-2017 15:27

спасибо этот вариант уже рассматривается тоже, проблема в том что в наше городе я вряд ли найду такую модель. Лпм -это я имел виду механику принтера.
patrul1975
Участник

12-01-2017 18:40

код ошибки 6000 - ошибка протяжки бумаги
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника » мфу canon mg5140 не светится экран
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Принтеры, сканеры и другая оргтехника (Ремонт принтеров, сканеров, вопросы по картриджам и другой оргтехнике )

Похожая информация:
  • HP LaserJet 1536dnf MFP белый экран, нету прошивки.
  • Canon LBP-810
  • Canon FC 220.
  • Canon DR-2020U
  • БП Canon I250

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики