Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Canon G9, воспроизведение видео ускоренное

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
baron1301
Новичок

06-07-2011 19:02

Доброго времени суток, подскажите кто мож сталкивался, фотик снимает нормально , на компе все отлично, но в самом аппарате видео воспроизводится очень быстро, как на ускоренном воспроизведении, что может быть ??? подскажите , пока не половинил фотик, на форуме ничего не нашел
Заранее благодарен.
Observers
Участник

07-07-2011 07:00

у меня FM транслятор, было, меееедленно музыку воспроизводил с флешки, тут была виновата флешка(старая и очень медленная).
мб тут флешка слишком быстрая? улыбка
alekarp
РОВЕСНИК НР

07-07-2011 07:01

baron1301, Опиши подробнее,как снимал видео (параметры и пр.) я смоделирую на своем.
baron1301
Новичок

07-07-2011 21:14

Доброго времени суток, запись видео в автоматическим режиме, качество высокое, правда и на компе смотрю., все очень быстро, может что то с настройками ?, попробую обнулить (сбросить), я так понял что, запись происходит через кадр, или несколько, просмотрел в замедленном , получилось что снимает где то пару кадров в секунду ????? как вылечить ???
Иван Зенин
Участник

07-07-2011 22:31

baron1301, а на фотике тоже убыстренно?
fgf
Гость 178.76.*.*

07-07-2011 23:45

Уважаемый baron1301, напишите пожалуйста как начала проявляться неисправность. Сменили флешку, отдали кому- нибудь попользоваться, лежал на полке и вдруг вот.
alekarp
РОВЕСНИК НР

08-07-2011 07:04

baron1301, И еще - поставь на фотике вид записи видео другой,поставь другую карту, сделай запись видео во всех вариантах и доложи! И больще подробностей!
baron1301
Новичок

08-07-2011 21:26

Доброго времени суток.
Да я пробовал подкинуть другую флешку, то же самое, как на компьютере так и в фотике воспроизведение ускоренное,
проблемма началась недавно, произвольно, фотику уже пару лет, никаких нариканий до сих пор.настройки сбрасывал на стандартные ( заводские) ничего не дало, возможно прошивка слетела???
Observers
Участник

09-07-2011 07:14

http://monitor.net.ru/forum/powershot-g9-download-32157.html

поглядел, есть бюллетень на эту тему, и вроде как прошивка, которая всё это устраняет.
пробуйте. голливудская улыбка
baron1301
Новичок

09-07-2011 09:21

Ок, попробую, отпишусь. подмигивание

Добавлено 09-07-2011 09:47

Большое спасибо, обновил прошивку и все стало на свои места.
Благодарен всем
Anna4
Новичок

06-03-2018 01:56

Привет)
ребята подскажите у меня Canon G9 та же проблема с видео.
скачала прошивку по ссылке которую дают выше
http://monitor.net.ru/forum/powershot-g9-download-32157.html

подскажите как ее обновить, смогу ли я это сама сделать?
заранее большое спасибо.
TED
Участник

06-03-2018 11:26

Скачайте прошивку .Возьмите карту памяти , отформатируйте , потом на неё запишите прошивку ( распакованную) ,зайдите в М режим там будет пункт версия прошивки и обновите.
Anna4
Новичок

12-03-2018 21:31

спасибо за ответ.)
опишите пожалуйста подробнее (когда у вас будет время).
отформатируйте это значит что карта памяти должна быть пустая, если да то карта есть (512mb).
как записать на нее прошивку ? икак зайти в М режим напишите пожалуйста подробнее.
извините что много вопросов, никогда этого не делала.)

у меня фотоаппарат Canon G9. (я уже писала))
GOSHA
monitor.net.ru
monitor.net.ru

12-03-2018 21:41

Anna4, а скачать инструкцию и осознанно прочитать ее вы в состоянии? Там будут все ответы на вопросы. Единственно что придется картридер найти что файл на карту памяти переместить.
AlexM412
Участник

12-03-2018 21:47

Отформатировать - вставить в фотоаппарат, зайти в меню и найти пункт "форматирование".
Записать прошивку - просто вставить в картридер компьютера или ноутбука карту и скинуть на неё файл прошивки из архива, как на обычную флешку.
Режим "М" на переключателе режимов возле кнопки спуска (между пунктами C1 и Av).
Перед этим всем полностью зарядить батарею. Не мешать процессу прошивки - положить и не трогать пока все не закончится.
Anna4
Новичок

12-03-2018 21:57

TED и AlexM412 спасибо большое за ответы буду пробовать, если картридер найду.
Eva.spb
Новичок

08-07-2018 21:49

TED писал:
Скачайте прошивку .Возьмите карту памяти , отформатируйте , потом на неё запишите прошивку ( распакованную) ,зайдите в М режим там будет пункт версия прошивки и обновите.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с прошивкой Canon g9
Взят файл: For Regular Update PS_G9.FI2
в инструкции:
1) Регулярное Обновление
1. Скопируйте файл FIR на SD-карту.
2. Установите SD-карту в камеру и включите ее в режиме воспроизведения.
3. Отобразите экран меню, выберите “обновление фирмы “и установите”OK".

В меню нет пункта "Обновление/версия прошивки" или любого другого связного с обновлением.
может я не там ищу?

AlexM412
Участник

08-07-2018 22:37

Eva.spb писал:

В меню нет пункта "Обновление/версия прошивки" или любого другого связного с обновлением.
может я не там ищу?

TED писал:
...зайдите в М режим там будет пункт версия прошивки и обновите.

Ответ содержится в вопросе. Как зайти в М, надеюсь, не надо объяснять.
Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Canon G9, воспроизведение видео ускоренное
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)

Похожая информация:
  • Canon A420 только видео...
  • Canon A590IS Два пятна при съёмки видео
  • При записи видео фонит звук Canon A710
  • Видео камера Canon MV890 полосатое изобрпжение.
  • CANON SX100 IS В режиме видео съёмки не работает зум ((

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики