Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Холодильник CANDY, модуль CANR013 восстановление.

Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы
АвторСообщение
shur66
Новичок

27-11-2017 12:12

Восстанавливаю после "ремонта" модуль CANR013 улыбка На данный момент пациент не дышит, отсутствует индикация, греется одно из плеч моста шагового двигателя, отсутствуют элементы на контактах ТР77-ТР80 R34,R54,R62,R63, C9, C31,L1. Возможно не все из них были установлены на заводе, но некоторые явно выпаяны. Прошу помощи в определении номиналов.
IGOR_lin
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

06-12-2017 14:31

у меня есть какой то модуль канди, можно фото вашего?
shur66
Новичок

06-12-2017 19:44

Скорее всего фото уже не спасет...недовольство, огорчение тело доставленно в мастерскую... Снят модуль индикации... там выгорели дороги SDA, SCL и питания, пик по шине коротит на массу... скорее всего и мама мертва... мама и индикация весит больше 10 руб....Единственный вариант искать паршивку на оба блока, но не уверен ,что нужно так заморачиваться....
IGOR_lin
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

08-12-2017 13:25

почему фото не спасет? люди увидят блок и предложат такой и может по вменяемой цене. у меня какой то тоже есть, сравню со своим тоже.
shur66
Новичок

11-12-2017 19:18

Фото пришлю...улыбка но пока клиент думает...

Добавлено 11-12-2017 19:40

И не нужно на меня злиться улыбка Я немножго не тем занимаюсь, в основном ПромАвтоХолодом, и то не так давно... А до этого связь, звук и видео...улыбка А бытовуху мне ребятки-соседи, которые без электронщика остались, подтягивают... Имейте совесть, к чему эти мекие придирки? улыбка
Список форумов » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы » Холодильник CANDY, модуль CANR013 восстановление.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Бытовые холодильные приборы (Ремонт холодильников и другого холодильного оборудования)

Похожая информация:
  • Холодильник Stinol 104 восстановление системы no frost
  • Холодильник BOSH KGS36310/02 Восстановление модуля.
  • Холодильник CANDY CPDC381VZ не отключается
  • Холодильник Candy CPDC451VZ не выключается
  • Холодильник Samsung RL33EBSW модуль

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики