Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

ПММ Bosch SMV69T90RU/93 (замена модуля)

Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
rise1984
Новичок

04-01-2018 13:33

День добрый. В общем попала вода в сетевой разъем платы. Загорелось будь здоров) Как видно на фотке интересует куда идут 3 дорожки может у кого такая плата есть. В принципе всё кроме дорожек восстановил, включил - модуль циклично клацает и моргает... Скорее всего процу кирдык( Но надежда есть.
Но самое главное: в продаже есть такие модули с кодом один в один как на моей. Но они есть запрограммированные и пустые. Если допустим я куплю чистый, как мне его на ПММ запрограммировать???
Или допустим я нашел такой же, но он с Сименса. Как мне его под свою перепрограммировать??

fredis
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

04-01-2018 14:09

береш прогер ....прошиву .....програмируеш....
Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины » ПММ Bosch SMV69T90RU/93 (замена модуля)
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)

Похожая информация:
  • СМА Bosch WAA16161PL/01 замена модуля
  • СМА Bosch WAE 2046 KBC/16 программирование модуля
  • СМА BOScH WFT2830 опознать элемент модуля
  • СМА Bosch WFL 1601- Как включить плату эл. модуля ?
  • СМА Bosch WOP2050 неисправность модуля управления

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики