Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Кофеварка Bork C803 номиналы компонентов на плате

Список форумов » Бытовая техника
АвторСообщение
666snaiper666
Новичок

11-06-2017 18:41

Всем доброго дня,привезли мне на ремонт кофемашину Bork c803 со сгоревшим модулем и при чем так что аж компаунд загорелся от перегрева резисторов и он как шахтер стал черный весь.При ремонте модуля выяснилось что возгорание резисторов произшло из-за кз на симисторе управления нагревом бойлера,суть вопроса вот в чем может у кого есть данный аппарат чтобы узнать номиналы этих резисторов под маркировкой R103 и R104 и еще рядом с ними стоят конденсаторы которые опознать из-за возгорания не представляется возможным и еще там же есть оптопара 6-ти ногая тоже верх оплавился,если у кого-то есть возможность все эти элементы посмотреть буду признателен.Остальное я все отремонтировал машина заработала в штатном режиме кроме нагрева бойлера я посмотрел по схеме эти резисторы с конденсаторами стоят последовательно включены в одну цепь выхода оптрона и потом идет на симистор бойлера.Спасибо заранее Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
Список форумов » Бытовая техника » Кофеварка Bork C803 номиналы компонентов на плате
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника (Ремонт стиральных машин, холодильников, СВЧ печей и прочее)

Похожая информация:
  • Кофеварка BORK 740N
  • Приборы для измерения компонентов планарного монтажа
  • Кофемашина Bork C800 Не работает помпа
  • Мультиварка Bork 701 не видит чашу. Помогите.
  • Не могу открыть пылесос Bork V710

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики