Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Пароль на Bios FujitsuSiemens AMILO Xi 1546

Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры
АвторСообщение
kdima123
Новичок
Сообщения: 6




02-05-2008 14:35

Помогите пожалуйста снять пароль на входе в BIOS в ноутбуке FujitsuSiemens AMILO Xi 1546,флэш самого биоса EN29LV800BT,еепром АТ93С46,поднял ножку питания еепром-не помогает - все равно требует пароль.Прошу совета от куда начать копать.
Трям
Мастер
Сообщения: 512




02-05-2008 16:05

А кто сказал, что пароль в 93С46 хранится ??
evserv
Участник
Сообщения: 166




02-05-2008 18:10

Мой вам совет что так нестоит играться у вашей линейки буков таким способом...можете получить бук что его нельзя уже будет распаролить!!!

Как правило пароль у этого модельного ряда хранится в мультяке и снимается мастер паролем без разбора ноутбука-подмигивание

Все вопросы что и как пишите в аську.
kdima123
Новичок
Сообщения: 6




06-05-2008 21:47

Спасибо огромное evserv, все получилось.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры » Пароль на Bios FujitsuSiemens AMILO Xi 1546
Перейти:  
Текущий раздел » Компьютерная и оргтехника » Ноутбуки и портативные компьютеры (Ремонт ноутбуков, планшетников и наладонников)


Похожая информация:
  • Fujitsu-Siemens AMILO PRO V3505-Пароль bios
  • FUJITSU AMILO M7405 BIOS
  • AMILO Pi 1505 как снять пароль биоса ?
  • Fujitsu Siemens AMILO Pi 1536 - BIOS
  • Пароль BIOS на Panasonic CF-28







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!