Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Benq-siemens e71 не включается.

Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens
АвторСообщение
tim77
Новичок

06-03-2012 21:09

Здравствуйте. Дал знакомому попользоваться свой старый телефон Benq-siemens e71, а он уронил его об стенку, и видимо достаточно сильно. Теперь телефон не включается, но при зарядке моргает зеленый светодиод. Разбирал, на плате по внешнему виду не видно чтобы что-то отпало или сломалось. Помогите чем сможете.
glebovich
Участник

06-03-2012 21:42

Помочь тут может только перекатка если вам знаком этот термин. Но боюсь вам не справится. Отнесите в сервис, порадуйте мастеров, они наверняка уже забыли как этот телефон выглядит, обрадуются гарантирую.
tim77
Новичок

06-03-2012 22:00

Я в курсе, что такое перекатка. Интернет всегда поможет подмигивание А в сервис я точно не понесу, так как сам хочу этому всему научиться и паяльная станция у меня тоже есть!
Значит мне надо сделать реболлинг микросхемам?

Добавлено 06-03-2012 22:03

Имеется небольшой опыт ремонта сотовых телефонов, фотоаппаратов и всякой электроники так как работаю регулировщиком на микроэлектронике.
glebovich
Участник

06-03-2012 23:35

tim77 писал:
Значит мне надо сделать реболлинг микросхемам?

Самое слабое у Сименсов это процессор, частенько под ним отлетают пятаки после удара. Вот их и надо восстанавливать.
tim77
Новичок

09-03-2012 10:59

спасибо! буду перекатывать проц!
Список форумов » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens » Benq-siemens e71 не включается.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » BENQ-Siemens (Ремонт сотовых телефонов BENQ-Siemens)

Похожая информация:
  • BenQ-Siemens E61 не включается
  • BenQ-Siemens EF81 - не включается
  • BENQ-Siemens EL71 не включается
  • Siemens BENQ C72 не включается после падения.
  • BENQ-SIEMENS s88

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики