Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Стиральная машина Beko WM-5458 T останавливается

Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
gillan
Новичок

05-06-2018 19:41

Beko WM-5458 T приблизительно через пол часа перестаёт крутить, индикаторы все работают, процесс стоит, время стоит. Мотор холодный. Схемы нет опыта по ним тоже. Подскажите куда ткнуться, с чего начать. Единственное что сделал, мерял напряжение на обмотке реле, которое включает тэн (в этот период работы машины он должен греть). Есть на нём 28в, потом щелчок реле (другого), и пропадает напруга на моём. через несколько минут повторяется, появляется напруга на моём, сразу щелчок и второй щелчок моего на отпускание.
Если сбросить программу, слить воду, запустить заново, то все работает снова примерно столько же времени.
Может есть схема?
Блок вот такой:

Beko WM-5458 T.jpg

Blindy
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

05-06-2018 19:56

gillan писал:
Есть на нём 28в

а должно сколько быть? подшучивать, дразнить
gillan
Новичок

05-06-2018 19:59

Симистор менял. Вообще весь день с ней вожусь. у дочки выпускной, куча стирки, и так не вовремя улыбка
Сейчас зажал пуск при включении питания, показало F5 , подумало и слило воду шок

Добавлено 05-06-2018 20:01

столько и должно, всегда так было гы-гы

Добавлено 05-06-2018 20:03

Реле на 24в не плохо себя с ним шевелит

Добавлено 05-06-2018 20:07

Короче, нужна схема, а то как слепой котёнок.
Выручайте братцы, где качнуть подобную?
ankorservis
Участник

06-06-2018 09:33

gillan писал:
Короче, нужна схема, а то как слепой котёнок.
Выручайте братцы, где качнуть подобную?

можно вопрос? А что вы надеетесь в схеме увидеть? Как по мне вам проще и быстрее позвать специалиста или же если жалко денег просто пройтись по поиску со словами "СМА не греет" улыбка
gillan
Новичок

06-06-2018 10:17

Греет очень хорошо.
Схема даст.
30 лет ремонтов, сейчас в основном цифровая техника.
просто со схемой быстрее, хотя могу и срисовать. Думал на форуме подскажут
ankorservis
Участник

06-06-2018 11:11

gillan писал:
Греет очень хорошо.

то есть во время когда машинка стоит и ничего не делает происходит нагрев? до какой температуры?
gillan писал:

улыбка можно ли считать что стоматолог с 30 летним стажем может вырезать аппендицит?
sadko178
monitor.net.ru
monitor.net.ru

06-06-2018 11:19

gillan писал:
просто со схемой быстрее, хотя могу и срисовать. Думал на форуме подскажут
Сообщение Администрации :
Внимание!Куда исчезла Ваша тема, или почему она оказалась в Корзине ?

1. Оформление темы носит явные признаки автора-клиента и/или дилетантства в ремонте.
2. Ваша тема дублирует темы, имеющиеся в Поиске .
3. Присутствие в теме уточнений и апелляций типа: «очень хочу сделать сам», «нужный человек (родственник) попросил»,
«ограничен во времени», «голова не соображает», «я почти коллега – (электрик, программист и прочие)», «дорогой
(медленный) Интернет», «сервис-центр далеко», «не дайте пропасть, маленький ребенок», «начальник (клиент) душит»,
«мастер запросил очень дорого», «нужных деталей нет, или дорогие», «поставил то, что было», «всегда ремонтировал себе
все сам», «за плечами 20 лет ремонтного стажа », «мне сказали, что там ничего серьезного» ведут сразу в Корзину !
4. Заявленная неисправность сборочной (комплектующей) единицы однозначно диагностируется измерительными
приборами (пробниками): тестер, осциллограф, Оправдания: «не знаю, как пользоваться», «отдал другу», «сломался», «на
поверке», «дорого стоит», «нет времени на изготовление» не принимаются во внимание и только позволяют косвенно
судить о Вашей подготовке и опыте ремонта.

gillan
Новичок

06-06-2018 22:04

Сделал, спасибо всем.
Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины » Стиральная машина Beko WM-5458 T останавливается
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)

Похожая информация:
  • Стиральная машина Hansa PA4580A520 останавливается
  • стиральная машина ZANUSSI FJE1204 останавливается
  • Стиральная машина BEKO WKL 13550K не включается.
  • Стиральная машина BEKO большие обороты
  • Стиральная машина Beko WKB 51021 PTMA

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики