Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

BBK934S-не воспроизводит диски (ни cd,ни dvd)

Список форумов » DVD
АвторСообщение
udot
Гость 83.149.*.*

07-09-2006 02:42

DVD BBK934S при загрузке диска (cd или dvd - одинаково) пытается два-три раза его читать и выдает "NO DISK". Привод 100% рабочий - проверял на другом таком же dvd. Подозреваю, слетела прога. Облазил весь и-нет! - Нигде не нашел инфы. Подскажите, плиз, где прогу найти, как инсталировать? Или может я что-то проглядел?javascript:emoticon('Прошу помощи')[/img]
AVICom
monitor.net.ru
monitor.net.ru

07-09-2006 08:22

udot писал:
Или может я что-то проглядел

Это точно....
Смотри тут http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=50683
udot писал:
Подскажите, плиз, где прогу найти, как инсталировать

ТУТ http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=68714
И вообще всё лежит под носом.
Но прошивка вряд ли поможет.
Попробуй для начала подкинуть шлейф идущий к лазерному блоку.
udot
Гость 83.149.*.*

16-09-2006 01:53

Проблема решена. Тоно проглядел дефект: пропаял, прогрел планар на плате возле сопроцессора - все пошло. Думаю, видимо, аппарат эксплуатировали при повышенной влажности, что повлекло за собой изменение свойств материала планарных керамич. кондеров. Один из них и накрылся. Моя практика показывает, что это можно лечить прогевом с последующим покрытием планара лаком. Спасибо AVICom за подсказку - подчерпнул много полезного.'улыбка'
Список форумов » DVD » BBK934S-не воспроизводит диски (ни cd,ни dvd)
Перейти:  
Текущий раздел » DVD (Ремонт DVD плееров и домашних кинотеатров)

Похожая информация:
  • BBK DK1015S не воспроизводит диски.
  • BBK DV324S Не воспроизводит DVD, а также CD-R-диски.
  • Toshiba SD-550SA, воспроизводит не все диски.
  • LG DVX441K диски загружает,а не воспроизводит
  • JVC TH-A5R. не воспроизводит диски с начальным меню.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики