Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

BabylissPRO, мик-ма CONAIR IC01-P17

Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
Aziz31
Участник

19-12-2016 11:51

Долго гуглил не смог найти PDF на CONAIR IC01-P17 в DIP-8 корпусе. Терморегулятор установлен в гофрированную плойку. Все элементы по отдельности проверил выпаиванием, осциллограммы посмотрел не могу понять в чем дело, не греет.
4,5 вольт напр. питания, на 3 (CLK видимо) синусоида с размахом в 1 вольт нижний полупериод имеет меньшую в 2 раза амплитуду. На 1 ноге 4.6В, на 2 ноге то 0 то 4.5 (меандр) с частотой примерно 3 Гц. 5 нога меандр 50Гц от 0 до 1В хороший прямоугольный импульс), 6 0В, 7 не исп., 4 GND,8 +4.5В.
На кнопку O/I реагирует, загорается красный светодиод. Скажите пожалуйста что еще проверить? Да кстати , терморезистор при комнаткой температуре был 12.5kОм, замкнул транзистор (к-э) между микросхемой и тиристором, нагрелось примерно до 50 гр-ов, стал 11.8 kОм
segor
Участник

19-12-2016 14:42

Aziz31, думаю PT8A3240 из той же "оперы" - https://www.pericom.com/assets/Datasheets/PT8A3240-7.pdf
Aziz31
Участник

19-12-2016 15:24

Спасибо за ответ, очень похоже но номиналы резисторов отличаются, буду пробовать снова со схемой.
Список форумов » Элементная база бытовой радиоэлектроники » BabylissPRO, мик-ма CONAIR IC01-P17
Перейти:  
Текущий раздел » Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики